Полузащитнику сборной России хотят дать в морду

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев резко раскритиковал ветерана сборной России после мата с Мексикой.
Эктор Морено и Юрий Жирков
championat.com

Член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал поражение сборной России в матче Кубка конфедераций - 2017 с Мексикой (1:2). Команда Станислава Черчесова заняла третье место в группе и покидает турнир.

Читай также: Кубок конфедераций 2017: расписание и результаты матчей

“Ребята отлично начали матч, играли так же, как второй тайм с португальцами. Атаковали, били по воротам, Смолов имел отличный шанс, но попал в штангу, Самедов забил, прессинговали, шли вперед. Глаза горели! Два ляпа “старика“ сборной — и мы вылетаем с Кубка конфедераций, судьба Черчесова под вопросом, а 43 тысячи казанцев со слезами на глазах покидают стадион.

Жирков, человек с таким богатым опытом и профессионализмом, не имеет права в таком матче получать две желтые карточки. По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так! Обе карточки - не игровые моменты, а его неспортивное, непрофессиональное поведение. Сдержись! Ты один из самых опытных игроков сборной наряду с Акинфеевым, возрастной и имеющий огромное количество международных матчей за спиной“, - считает Лебдев.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что порноактриса пообещала секс всей команде, если Россия выиграет Кубок конфедераций.

Наверх