Шахтер в меньшинстве поделил очки с Александрией

Действующий чемпион Украины потеряли очки в матче с Александрией.
Шахтер - Александрия
facebook.com/fcshakhtar

Донецкий Шахтер не смог переиграть Александрию в рамках 10-го тура Украинской Премьер-Лиги (1:1).

Уже с самого начала Александрия начала играть от обороны, а донецкий Шахтер взял мяч под контроль.

На 31-й минуте форвард донецкой команды Жуниор Мораес сыграл очень грубо против Банады, и получил прямую красную карточку от Катерины Монзуль

Александрия в большинстве начала играть активнее, но в начале второго тайма забил Шахтер, Алана Патрик навесил, Додо был точен в игре головой 1:0.

Евгений Банада на 53-й минуте матча сравнял счет в матче 1:1.

“Желто-черные” в концовке матча смотрелись немного лучше “горняков”, на 90-й минуте Пятова выручила хрестовина.

Шахтер — Александрия 1:1

Голы: Додо, 47 — Банада, 53

Шахтер: Пятов — Додо, Кривцов, Матвиенко, Сиприано (Майкон, 69) — Степаненко, Маркос Антонио (Дентиньо, 43) — Тете, Алан Патрик (Фернандо, 69), Соломон — Мораес.

Александрия: Билык — Пашаев, Мельник, Бабогло, Вантух — Ковалец (Грицук, 90), Банада, Гречишкин — Лучкевич, Ситало (Устименко, 73), Третьяков (Шастал, 81).

Предупреждения: Сиприано, Матвиенко — Третьяков, Ковалец.

На 31-й минуте удален Жуниор Мораес (Шахтер) (грубое нарушение).