Игроки Черноморца после победы над Динамо отправятся в тюрьму

Такое обещание сделал наставник Черноморца Олег Дулуб.
Олег Дулуб
ФК Черноморец

Главный тренер одесского Черноморца Олег Дулуб признался, что в победном матче с Динамо в некоторых моментах футболисты одесситов удивили даже его.

"Довольно интересная игра. Очень хороший первый тайм в нашем исполнении. Определенных моментов я даже не ожидал от своих игроков, поскольку у нас были интенсивные тренировки, и я опасался, что им не хватит свежести.

Я не думаю, что Динамо было несобранным. Просто мы сыграли, наверное, лучший первый тайм из всех пяти матчей, которые я работаю с командой. До перерыва футболисты полностью выполнили ту установку, о которой мы договаривались с ними. Плюс они добавили высокие скорости, и как они выходили в атаку – это просто фантастика. Нужно еще разобраться, за счет чего это происходило – возможно, лимонада какого-то напились перед игрой...

Забив два мяча, мы отдали территорию, начали обороняться компактно, но пропустили после фланговой атаки. Очень рад этой победе, это заслуга всего тренерского штаба – как нового, так и старого. И, конечно же, футболистов, без них не было бы этой победы.

Поход на боулинг оказался фартовым? Его целью было снять психологическое напряжение перед этим матчем. Теперь я хотел бы пойти с ребятами в тюрьму. Говорю это искренне – чтобы показать им, что есть не только футбол, но и другая жизнь. Тогда футболисты начинают ценить то, что у них есть. И сумма в контрактах здесь уже не имеет никакого значения", - цитирует Дулуба официальный сайт Динамо.

Напомним, киевское Динамо со счетом 1:2 проиграло Черноморцу в чемпионате Украины. Смотрите видео голов матча Черноморец – Динамо.