Вратарь Олимпика хочет обойти Шахтер в турнирной таблице

Заури Махарадзе рассказал о подготовке своей команды к матчу 6-го тура УПЛ против донецкого Шахтера.
Заури Махарадзе
ФК Олимпик

"Матч с Шахтером для нас такой же, как и все остальные, только в субботу мы сыграем с другой командой. Мы спокойно готовимся к этому поединку, в своем режиме. Ничего не меняем, будь-то Шахтер или Черноморец. Да, понимаем, что будем играть с действующим чемпионом, настраиваемся психологически.

В каждом матче мы выходим побеждать, вне зависимости от имени соперника. В том числе и на матч с Шахтером будем выходить с мыслью о победе. Так что с мотивацией у нас проблем не будет в любом случае", – приводит слова Заури Махарадзе официальный сайт Олимпика.

Читай также: Едем в Харьков давать бой Шахтеру – Санжар

"Всегда приятно играть на "ноль", в любом матче. Но мы еще ни разу не заканчивали матч с Шахтером, не пропуская. Конечно, хочется это сделать и продлить сухую серию. Но опять же, для меня главное – победа. Личная статистика уходит на второй план", – добавил голкипер.

Отметим, что поединок шестого тура чемпионата Украины по футболу между Шахтером и Олимпиком состоится 19 августа в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. Стартовый свисток – в 19:30.

Наверх