Динамо вернулось на второе место в чемпионате

Киевское Динамо легко одержало победу над кропивницкой Зиркой.
Сергей Сидорчук открыл счет в матче
dynamomania.com

Онлайн и подробности матча: Динамо - Зирка 2:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины

Киевское Динамо легко обыграло дома кропивницкую Зирку в десятом туре чемпионата Украины и вернулось на второе место в турнирной таблице.

Команда Реброва выдала одну из лучших игр чемпионата, имея за матч почти три десятка моментов для того, чтобы забить. Очень сильно отыграли фланги в лице Андрея Ярмоленко и Виктора Цыганкова, хорошие передачи отдавали Гармаш с Сидорчуком.

Зирка очень часто, особенно в первом тайме, всей командой защищалась, а первый момент создала лишь на 83-й минуте. Динамо же порой просто куражилось у чужих ворот и лишь игра Паста, а также неточность в завершающей стадии у киевлян привели к тому, что мяч побывал в воротах гостей лишь два раза.

В первом моменте на 20-й минуте Цыганков пробивал по воротам, его удар заброкировал защитник, но мяч отлетел к Сидорчуку, который спокойно открыл счет.

После перерыва Ярмоленко совершил проход в штрафной и пробил - Паст отбил перед собой, а там Цыганков затолкал мяч в ворота.

В итоге победа 2:0, которая позволяет Динамо обойти Зарю, которая проиграла Шахтеру, и вновь вернуться на второе место в чемпионате Украины.

Динамо - Зирка 2:0

Голы: Сидорчук, 20, Цыганков, 57

Динамо: Рудько, Макаренко, Хачериди, Вида, Морозюк, Корзун, Гармаш (Рыбалка, 76), Сидорчук, Ярмоленко, Гладкий (Мораес, 83), Цыганков (Гонсалес, 75)

Зирка: Паст, Баенко, Перейра, Кучеренко, Бацула, Зубков (Загальский, 62), Фернандес, Борха (Фаворов, 70), Мойа, Щедрый (Кочура, 30), Ситало