Модель из Марокко рассказала о том, как провела ночь с Роналду

Криштиану Роналду пригласил девушку к себе домой посмотреть на собак.
Криштиану Роналду и Амал Сабер
instagram.com/amalsaber_official/

Марокканская 28-летняя модель Амал Сабер рассказала о своем знакомстве с лидером Реала Криштиану Роналду.

Девушка встретила Роналду в 2014 году в одном из мадридских ресторанов. Амал флиртовала с португальцем, и даже подшутила над ним, сказав, что в своем жилете Роналду похож на официанта.

Читай также: Скоро свадьба: Девушка Роналду продемонстрировала обручальное кольцо

“Это был мой способ флирта, и он оценил это. Он сказал, что не любит блондинок, но я ему нравлюсь. А потом мы поехали к нему домой - он предложил мне показать своих собак. Я очень люблю собак, а у него было три лабрадора. Я была немного пьяна, но помню, что в доме было джакузи, тренажерный зал и бар.

Читай также: Роналду наградил дочь Сальгадо розой и поцелуем за прекрасное пение

Позже мы отправились в спальню - там был огромный телевизор и фотография Ирины Шейк. Мы пили шампанское и провели незабываемую и особенную ночь. Я была там до 5 утра, а потом его друг отвез меня домой“, - приводит слова Сабер The Sun.

Смотри также: Красотка пятницы: знойная модель, которая крутила роман с Роналду

В то время Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк, которая бросила футболиста в 2015 году из-за его связей с другими женщинами. Роман марокканской модели с Роналду закончился спустя несколько недель после проведенной ночи, однако девушка считает, что Шейк могла обнаружить их переписку.

Ранее сообщалось, что форвард Реала Криштиану Роналду жалеет о расставании с Ириной Шейк и до сих пор испытывает к ней чувства.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх