Бывший президент Реала: Перес хочет заставить Роналду уйти из клуба

Экс-президент Реала Рамон Кальдерон рассказал, почему СМИ постоянно говорят о покупке "сливочными" Неймара.
Бывший президент Реала Рамон Кальдерон
Getty Images

В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Реал попытается приобрести форварда ПСЖ Неймара. Экс-президент Реала Рамон Кальдерон рассказал, чем вызвано появление этих новостей и к чему это может привести.

Читай также: Роналду обиделся на президента Реала – источник

"Если в СМИ появилась информация о трансфере Неймара, значит в Мадриде на 100% уверены, что способны его приобрести. В контракте бразильца указана сумма отступных, видимо, Реал может ее заплатить.

Думаю, новость просочилась в прессу не просто так. Руководство Реала пытается оказать давление на лидера команды Криштиану Роналду. Я уверен, что Флорентино Перес хочет заставить Роналду уйти из клуба, выгнать его из Мадрида, и вся эта шумиха - часть его хитроумного плана.

Читай также: Роналду: Вопрос не в деньгах, а в статусе

Трансфер Криштиану позволит Пересу получить достаточное количество денежных средств, чтобы заполучить Неймара", - приводит слова Кальдерона Le Parisien.

Ранее сообщалось, что стоимость трансфера Неймара в Реал может составить 400 миллионов евро. Кроме того, Реал готов отпустить своего лидера Криштиану Роналду с доплатой, чтобы получить от французов бразильского нападающего.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх