Интер — Сассуоло 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Лукаку забил и отдал результативный пас.

Интер - Сассуоло

Миланский Интер со счетом 2:1 обыграл Сассуоло в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии.

Ромелу Лукаку открыл счет на 10-й минуте с подачи Эшли Янга. А в середине второго тайма бельгийский форвард ассистировал Лаутаро Мартинесу, который забил второй гол. Сассуоло, несмотря на то, что много контролировал мяч, смог ответить только голом Амеда Траоре с подачи Филипа Джуричича в конце второго тайма.

Интер - Сассуоло 2:1

Голы: Лукаку, 10, Мартинес, 67 — Траоре, 85

Интер: Ханданович - Дармиан, Де Фрей, Шкриньяр - Янг, Эриксен (Сенси, 59), Гальярдини (Весино, 70), Барелла, Хакими - Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).

Сассуоло: Консильи - Рожерио (Кирьякопулос, 75), Толян (Гараслин, 75), Марлон, Кирикеш (Карамоко, 90) - Траоре, Лопес, Джуричич, Обианг, Бога (Оддей, 80) - Распадори.

Предупреждения: Барелла, Янг - Консильи, Траоре, Лопес.