Легия Харатина потерпела крупное поражение от Наполи

Игорь Харатин вышел на замену под конец матча.
Игорь Харатин против Маттео Политано
Getty Inages

Польская Легия пготерпела крупное поражение от Наполи в гостевом матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Почти весь матч гости уверенно оборонялись. Лишь за четверть часа до истечения основного времени игры Лоренцо Инсинье с подачи вышедшего на замену Маттео Политано открыл счет. Вскоре Инсинье занес в свою статистику результативную передачу — Виктор Осимхен, еще один футболист, который начал матч на скамейке запасных, удвоил счет. А перед самым финальным свистком Политано с подачи Элифа Элмаза установил окончательный счет в игре — 3:0 в пользу Наполи.

Отметим, что украинский защитник Легии Игорь Харатин начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 77й минуте вместо Андре Мартинша.

Наполи – Легия 3:0

Голы: Инсинье, 72, Осимхен, 80, Политано, 90.

Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Манолас (Политано, 72), Кулибали, Жезус, Демме, Замбо-Ангисса (Руис, 57), Элмаз, Мертенс (Петанья, 72), Инсинье (Ррахмани, 81), Лосано (Осимхен, 57).

Легия: Мишта, Юханссон, Енджейчик, Ветеска, Навроцки, Младенович, Жозуэ, Мартинш (Харатин, 77), Лукиньяс (Кастрати, 71), Лопеш (Слиш, 59), Мучи (Эмрели, 71).

Предупреждения: Жезус, Манолас - Юханссон.