Эмери: Мы действительно заслужили пройти в полуфинал Лиги Европы

Наставник "канониров" доволен, что его команде удалось нейтрализовать итальянцев.
Унаи Эмери

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери поделился впечатлениями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против Наполи, где его подопечные выбили себе путевку в полуфинал турнира. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Читай также: Анчелотти: Игра с Арсеналом длилась лишь 30 минут, а после мы опустили головы

“Я горжусь игроками и болельщиками, приехавшими сюда поддержать нас. Мы очень хорошо начали это противостояние и не так много позволили сопернику во втором матче. Мы заслуживали победу по сумме двух встреч.

Что я могу сказать о своем бывшем клубе? Валенсия - очень хорошая команда, которую тренирует замечательный тренер“, - сказал Эмери.

Напомним, что Наполи не смогли сделать камбэк в домашнем поединке против Арсенала, проиграв по сумме двух матчей и вылетев из Лиги Европы (0:3).

Смотрите видео гола и обзор матча Наполи - Арсенал на нашем сайте.