Просто нам не было: что говорили игроки Динамо после победы над Ренном

Вашему вниманию комментарии игроков киевского клуба после фееричной победы над Ренном.
Игроки Динамо радуются победе над Ренном
ФК Динамо Киев

Никита Бурда (защитник):

Рады, что победили, что взяли важные очки. Счет хороший, в нашу пользу, но просто нам сегодня точно не было. У Ренна индивидуально сильные футболисты в нападении, которые создали нам проблемы.

Хочу пожелать Шапаренко, чтобы он не останавливался и продолжал прогрессировать. И хочу посоветовать поменьше прессу читать, ведь у нас любят расхвалить! Он сейчас, так сказать, на волне хайпа.

Беньямин Вербич (полузащитник):

Мне кажется, мы провели один из лучших матчей сезона. Мы хорошо атаковали, контролировали мяч. Но главное - довели дело до конца.

Мой гол - это домашняя заготовка. Мы так уже забивали в этом сезоне. У нас с Цыганковым отличное взаимопонимание. Я сказал ему, чтобы он подавал туда, и что я буду там.

Виталий Миколенко (защитник):

Приятно, что удалось порадовать болельщиков забитым голом и помочь команде выиграть. Я быстро пришел в себя, ребята подсказали, что нужно думать на поле, ведь впереди еще 20 минут игры.

Спасибо болельщикам, мне было приятно слышать, как стадион скандирует мое имя. До игры я даже не мог о таком подумать.

 

Напомним, Динамо одолело Ренн со счетом 3:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Благодаря этой победе киевляне догнали Астану в турнирной таблицы группы К и продолжают борьбу за выход в плей-офф турнира.

Смотрите также видео голов и обзор матча Динамо - Ренн.

Наверх