Гвардиола: Хорошая игра и заслуженная победа

Тренер Манчестер Сити высказался об успехе в поединке с Манчестер Юнайтед.
Хосеп Гвардиола
Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от победы над Манчестер Юнайтед (2:0) в 11-м туре английской Премьер-лиги.

“Здесь, на Олд Траффорд, мы всегда в целом играем хорошо. Мы выигрывали много раз, намного больше, чем на любом другом стадионе. Солидный результат, хорошая игра и заслуженная победа. Еще три очка. 

Должны ли мы были забивать еще? Все нормально. Я такой требовательный, мы такие требовательные к себе, но я очень доволен. Мы показали ту игру, которую нужно. 

Манчестер Юнайтед очень опасен. Поэтому мы старались много контролировать мяч. Если вы позволите им разойтись на Олд Траффорд, то это будет немного похоже на Энфилд. Они способны на такое.

Мы провели игру так, как нам было нужно. Играли быстро, перемещали мяч, задействуя всех игроков, и старались забить“, - приводит слова Гвардиолы ВВС.

Напомним, что сейчас Манчестер Сити с 23 очками занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед расположился на пятой позиции с 17 баллами.

 

Наверх