Фергюсон считает, что Ливерпуль выиграет чемпионство благодаря Манчестер Юнайтед

По мнению сэра Алекса Фергюсона, "красные дьяволы" отберут очки у Манчестер Сити, что позволит Ливерпулю выиграть в АПЛ.
Сэр Алекс Фергюсон
Getty Images

Экс-игрок сборной Ирландии Джонатан Уолтерс сообщил, что легендарный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон считает, что Ливерпуль в нынешнем сезоне станет чемпионом Англии.

Читай также: На аукционе продали жвачку, которую жевал Фергюсон в последнем матче у руля МЮ

"Я разговаривал с Филом Бардсли. Он рассказал мне, что сидел рядом с Фергюсоном и спросил про победителя АПЛ. Фергюсон считает, что Ливерпуль станет чемпионом, потому что Манчестер Юнайтед сможет отобрать очки у Манчестер Сити в личной встрече", - приводит слова Уолтерса Daily Mail со ссылкой на BBC.

Напомним, Ливерпуль по итогам 34-х туров находится на первом месте турнирной таблицы АПЛ, имея в своем активе 85 очков. Манчестер Сити идет вторым с 83-мя баллами, но имеет одну игру в запасе.

Читай также: Ливерпуль обыграл Челси и вновь возглавил АПЛ

До конца сезона "красным" предстоит сыграть с Кардиффом, Хаддерсфилдом, Ньюкаслом и Вулверхэмптоном. "Горожанам" же предстоят встречи с Тоттенхэмом, Манчестер Юнайтед, Лестером, Бернли и Брайтоном.

Ранее наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что Ливерпуль выиграет оставшиеся матчи в АПЛ, поэтому "горожанам" необходимо стать победителем в своих поединках, чтобы завоевать титул.

Наверх