Миколенко: На второй тайм постарались выйти и усилить атаку

Украинец подвел итоги матча квалификации Лиги чемпионов.
Виталий Миколенко
ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Виталий Миколенко прокомментировал победу команды над нидерландским АЗ в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:0).

“Что в перерыве говорил Мистер? Я не привык говорить, о том, что происходит в раздевалке. На второй тайм постарались выйти и усилить атаку, больше контролировать мяч и выходить качественно в контратаки. У нас это получилось.

Не могу сказать, что контратаки были главными сегодня. Бывают такие игры, что ты обороняешься, выбегаешь качественно в контратаку и забиваешь мяч. Это футбол.

Комфортно ли мне играть центральным защитником? В принципе, без разницы, где играть, главное, чтобы я играл.

Тренер доверил мне эту позицию, что очень важно для меня после травмы. Надеюсь, что и дальше буду продолжать выступать“, - цитирует Миколенко пресс-служба Динамо.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Динамо - АЗ.