Cтепаненко и Педриньо травмировались в игре против Ворсклы

Пока остается неизвестным, когда футболисты снова смогут выйти на поле.
Тарас Степаненко

В матче двенадцатого тура чемпионата Украины Шахтер победил Ворсклу со счетом 2:0. Во время этого поединка два игрока основного состава донецкого клуба травмировались.

Так, Педриньо в ходе первого тайма неоднократно сталкивался с соперниками, и к перерыву прихрамывал. В итоге на второй тайм футболист не вышел, а его место на поле занял Тете. Получил повреждения и Тарас Степаненко, который был вынужден покинуть поле уже в начале второй половины встречи.

По информации телеканала Футбол, у Педриньо в ходе первичного обследования обнаружено повреждение голеностопа, но травма не очень серьезная. У Степаненко диагностированы проблемы с задней поверхностью бедра.

На данный момент неизвестно, когда футболисты смогут помочь “горнякам“, но существует вероятность, что на поединок 1/8 финала Кубка Украины против Черноморца игроки не выйдут на поле.