Айнтрахт - Шахтер 4:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Айнтрахт принимал Шахтер в рамках ответного матча 1/16 Лиги Европы.

Айнтрахт - Шахтер

Донецкий Шахтер проиграл Айнтрахту в ответном матче Лиги Европы и покинул турнир.

Немецкий клуб реализовал свое преимущество уже в первом тайме. Сначала, после прострела в центр штрафной Йович расстрелял Пятова, а уже через четыре минуты Алле реализовал пенальти и сделал счет 2:0.

Во втором тайме Жуниор Мораеш смог воспользоваться ошибкой кипера соперников, и отыграть один мяч, но в конце матча горняки пропустили еще дважды: сначала Алле оформил дубль, а затем гол забил Анте Ребич.