Бризил: Уайлдер - это просто дешевый клоун

Американец отметил, что с нетерпением ждет своего следующего поединка.
Доминик Бризил
Getty Images

Американский супертяжеловес Доминик Бризил прокомментировал возможность завоевать титул WBC в поединке с чемпионом мира Деонтеем Уайлдером.
 
“Я очень рад, я ждал более полутора лет, чтобы побороться за этот пояс. Я трижды побеждал нокаутом на арене Barclays Center, и с нетерпением жду очередной возможности.

Я классный боец, но всегда есть чему учиться. Я уже многое почерпнул от своего тренера Вирджила Хантера. Я показываю то, что хотят видеть от супертяжеловесов, это проблемы. Я собираюсь оказывать давление и действовать. Мне надоело, что этот парень ходит с чемпионским поясом. Я с нетерпением жду этого поединка.
 
Я выступал в андеркарде вечеров Деонтея и каждый раз крал шоу. Уайлдер ничего не делает на ринге, он просто дешевый клоун. Он только болтает, но 18 мая ему будет нечего сказать. Деонтей любит слышать только себя, и все, что он делает, это говорит, говорит и говорит.

Пришло время решить все на ринге. Никто не сможет спасти его, потому что там будем только мы. Посмотрим, кто попадет первым. Надеюсь, Уайлдер окажется на канвасе“, - заявил Бризил. 

Бой Бризил - Уайлдер состоится 18 мая на на арене Barclays Center в Бруклине.

Ранее боксеры провели дуэль взглядов.

 

Наверх