Проект Эксперты биатлона-3 со звездами биатлона в Буковеле

Участники социального проекта Эксперты биатлона посмотрят гонки со звездами биатлона в Буковеле.

В воскресенье, 18 марта, в 12:00 в "Музее-усадьбе" Гражда "(Ивано-Франковская область, с. Поляница, ул. Вишни, 9А,) в рамках социального проекта "Эксперты биатлона-3" болельщики посмотрят женскую гонку преследования и мужскую эстафету 8-го этапа Кубка мира в норвежском Холменколлене. Компанию любителям биатлона составят звезды украинского биатлона.

Участие в звездной встречи подтвердила вице-чемпионка мира-2003 в эстафете Ирина Меркушина, родители капитана мужской сборной Дмитрия Пидручного. Ожидается подтверждение еще от нескольких известных биатлонистов, завершивших спортивную карьеру.

На встречу приглашаются все желающие с пламенной лобовью к биатлону!

"Где же еще закрывать зимний сезон, как не в Буковеле? Уютный отель, гостеприимные хозяева. Этот олимпийский сезон был не простой. Были и неудачи, и приятные моменты, возможно, наши спортсмены еще порадуют в финальных стартах. Было бы хорошо завершить сезон на позитивной ноте" - сообщила Ирина Владимировна Меркушина.

"Мы любим биатлон, всегда поддерживаем нашу сборную. Хотим способствовать популяризации этого прекрасного вида спорта и привлечь больше болельщиков. Биатлон - это будущее нашей нации!" - отметил владелец Музея-усадьбы "Гражда" Олег Пастущин.

"Организовать такой праздник биатлона, да еще и в Буковеле - большое благотворительное дело. Спасибо Олегу, что пошел на такой эксперимент, спасибо биатлонистам, что откликнулись. Вообще, все 3 года "Эксперты биатлона" для меня сплошной эксперимент. И то, что проект продолжает жить, дышать, открывать новые имена и объединять - все это говорит о большой мощной силе, которую имеет наш любимый биатлон" - отметила основательница и ведущая проекта "Эксперты биатлона" Алена Романова.

Во время встречи состоится автограф-сессия с известными спортсменами, прогнозирование, "живое" комментирование, батл-викторина на знание истории украинского биатлона, а также другие конкурсы и, соответственно, призы.

Поддержи украинских биатлонистов вместе с нами! Подробнее о проекте и новости можно узнать на официальной странице Эксперты биатлона.

К сведению

Социальный проект "Эксперты биатлона" - место встречи экспертов-биатлонистов, медиа-экспертов и фанатов-экспертов. На программу, кроме известного биатлониста, официально заявленный медиа-эксперт (спортивный журналист). Каждая редакция имеет право предложить своего специалиста для участия в проекте.

Медиа-экспертами проекта "Эксперты биатлона" стали: Константин Клименко, Валентин Щербачев, Денис Трубецкой, Максим Кравец и другие.

Эксперты-биатлонисты, побывавшие на проекте: Оксана Хвостенко, Вячеслав Деркач, Сергей Седнев, Василий Карленко, Нина Пронина (Карасевич), Валентина Цербе-Несина, Ирина Меркушина, Татьяна Водопьянова, Руслан Лысенко, Андрей Дериземля, Елена Петрова, Нина Лемеш, Лилия Вайгина-Ефремова, Нина Джима (Ильина) и другие.

Автор и ведущая программы - спортивный журналист Алена Романова.

Наверх