Девушка дня на ЧМ-2018: амбассадор турнира Виктория Лопырева

Назад к разделу Чемпионат мира 2018
iSport.ua запускает красивую рубрику, которая будет вас радовать на протяжении всего ЧМ-2018.
Виктория Лопырева
instagram.com/lopyrevavika

Вот мы и дождались старта чемпионата мира по футболу – сегодня матчем сборных России и Саудовской Аравии начнется месячный футбольный праздник.

Этот месяц мы будем наблюдать за игрой сильнейших футболистов мира, радоваться победам и огорчаться поражениям, пересматривать голы и обсуждать острые моменты.

Вместе с анонсом матчей игрового дня ежедневно мы будем выбирать девушку дня, связанную с одной из команд, играющий в этот день.

В день открытия мундиаля мы выбрали амбассадора ЧМ-2018 Викторию Лопыреву, которая на протяжении последних лет ездила по всему миру с рекламой чемпионата, а сегодня, вероятно, примет участие в церемонии открытия.

Смотри на нашем сайте полное расписание матчей и турнирные таблицы ЧМ-2018.

После церемонии открытия будет сыгран первый матч ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией. Он начнется в 18:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка.

В ожидании старта ЧМ-2018 предлагаем вам вспомнить курьезы предыдущих чемпионатов мира, лучшие прически, а также лучших игроков с культовой “десяткой“ на спине. А возможно вам будет интересно почитать о рекордах, которые могут быть побиты на ЧМ-2018.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Наверх