Свитолина: Я не смогла показать даже 10% от того, что могу

Шестая ракетка мира неожиданно крупно проиграла на старте турнира в Дубае.
Элина Свитолина
Getty Images

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свое поражение от американки Дженнивер Брэди в матче первого круга на турнире WTA Premier в Дубае (ОАЭ). 

“Старт матча не был плохим. Просто потом все пошло на спад. Мне бы хотелось лучше перестроиться. В конце я уже не так хорошо чувствовала мяч.

В целом все сегодня было в разобранном состоянии. Сейчас трудно сказать, что конкретно произошло, почему я так сыграла. Мне нужно было лучше сегодня играть и лучше бороться, но я даже не смогла показать 10% от того, что могу.

Я все еще пытаюсь найти способ, как прервать эту плохую серию результатов. Я ищу, что мне нужно улучшить, чтобы изменить эту плохую динамику. Мне нужно быть сильнее физически и быть в лучшей форме. Все нужно улучшить.

Я тяжело работаю, но что-то на данный момент идет неправильно. Этот результат не влияет на мое расписание. Теперь турниры идут друг за другом, плохие дни случаются.

На следующей неделе я выступаю в Дохе, так что буду возвращаться на корт и работать над своей игрой“, - цитирует Свитолину btu.org.ua.

Вашему вниманию видео обзор матча Свитолина - Брэди.

Наверх