Цуренко потерпела поражение во втором раунде турнира в Вашингтоне

Украинка неожиданно уступила представительнице Казахстана Зарине Дияс.
Леся Цуренко

Украинка Леся Цуренко не сумела выйти в четвертьфинал турнира WTA International, который проходит в Вашингтоне (США).

Цуренко потерпела поражение от Зарины Дияс из Казахстана - 4:6 4:6. Поединок продолжался 1 час и 46 минут. В первом сете Леся уступала со счетом 5:1, потом выиграла три гейма подряд, но отдала свою подачу и проиграла сет.

Во второй партии украинка вела со счетом 2:0, однако упустила свое преимущество и проиграла матч. По ходу встречи Цуренко 1 раз подала навылет, реализовала 3 брей-поинта и 5 раз ошиблась при вводе мяча в игру.

На следующей неделе украинская теннисистка выступит на соревнованиях Premier 5 в Торонто (Канада).

Напомним, в стартовом раунде турнира в Вашингтоне Леся Цуренко обыграла китаянку Ван Яфань.