Зверев в порыве эмоций разбил ракетку об корт, напугав болл-боя

Во втором сете четвертого круга Australian Open немец не сдержал своих эмоций.
Александр Зверев сломал свою ракетку, ударив ею по корту

Четвертая ракетка мира Александр Зверев выплеснул негативные эмоции при помощи своей ракетки после одного из неудачных геймов второго сета матча четвертого раунда против канадца Милоша Раонича.

Читай также: Свитолина вплотную приблизилась к статусу первой ракетки мира

Как сообщает Sports Illustrated, немец сел на свою скамью и принялся неистово бить ракеткой по корту, а потом вовсе выбросил сломанную ракетку в сторону. Своими действиями Зверев напугал болл-боя, который проходил мимо с мячами.

Судья матча не оставил этот инцидент без внимания, предупредив Александра о санкциях за такое несдержанное поведение.

Отметим, что Зверев уступил Раоничу в трех сетах - 1:6, 1:6, 6:7(5). Все результаты матчей Открытого чемпионата Австралии можно посмотреть здесь.

Ранее сообщалось, что именитая американская теннисистка Серена Уильямс попала в курьезную ситуацию перед матчем с Симоной Халеп.