Украинские дзюдоисты завоевали 4 медали в Баку

Украинские спортсмены стали бронзовыми призерами турнира Grand-Slam Baku 2017.
Украинки завоевали бронзовые медали
ukrainejudo.com

Украинские дзюдоисты завоевали четыре медали на престижном международном турнире Grand-Slam Baku 2017.

Читай также: Украинские синхронистки выиграли три медали на первом этапе Мировой серии

Кеджау Ньябали, Станислав Бондаренко, Светлана Яремка и Елизавета Каланина стали бронзовыми призерами соревнований, проходящих в Бакинском дворце спорта имени Гейдара Алиева.

Ньябали занял третье место в категории до 90 кг, победив Ноэля ван т Энда.

Бондаренко выиграл бронзу в категории 100+ кг, одолев Дууренбайяра Улзибайярова.

Каланина и Яремка встретились между собой в первом раунде, и победу праздновала Елизавета. Однако в итоге обе украинки разными путями пришли к бронзовым наградам.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что украинский дзюдоист завоевал бронзу на Кубке Европы.