Женская сборная Украины завоевала золото чемпионата Европы в стрельбе по движущейся мишени

Еще одну бронзу принесла Виктория Рыбовалова в личном первенстве.
Женская сборная Украины завоевала золото

Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.

В первый день соревнований копилка сборной Украины пополнилась двумя медалями - командным золотом и индивидуальной бронзой.

В стрельбе по движущейся мишени с 10 метров Виктория Рыбовалова и Галина Авраменко заняли первые два места в квалификации, а Валенсина Гончарова показал пятый результат, что позволило нашей команде одержать победу в команде с 1672 пунктами в активе. Вторыми стали россиянки (1650 баллов) и представительниц Армении (1637 очков).

В индивидуальном первенстве обладательницей бронзовой награды стала Виктория Рыбовалова.