Верняев получил травму ноги

Украинец неудачно выполнил опорный прыжок.
Олег Верняев
Getty Images

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев получил травму ноги на мемориале Артура Гандера, который проходил в швейцарском Чиассо.

“Прилетев в Милан, я выходил из автобуса и подвернул правую ногу, думал что сильно, но с помощью моих друзей - местных физиотерапевтов смог выступить и даже прыгнуть прыжок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, что друзья как говорится ГАВНО СЛУЧАЕТСЯ 🤷🏻‍♂️ Расскажу в двух словах: Прилетев в Милан выходя с автобуса я подвернул правую ногу, думал что сильно но с помощью моих друзей местных физиотерапевтов смог выступить и даже прыгнуть прыжок. Дойдя до прыжка 3 снаряд Выполнил его очень плохо и сразу почувствовал, что ударил ногу уже левую Так, что завтра сделаем мрт и глянем что к чему Вывод: разные ситуации бывают иногда спад иногда подъем! Главное дойти этот год до конца, а с января в бой работать готовится и покорять новые вершины 💪🏻🇺🇦🙏 Всем здоровья

Допис, поширений Oleg Verniaiev (@verniaiev13)

Выполнил прыжок я очень плохо и сразу почувствовал, что ударил ногу, но уже левую. Нужно будет сделать МРТ и посмотреть, как обстоят дела.

Главное дойти этот год до конца, а с января в бой - работать, готовиться и покорять новые вершины“, - написал Верняев на своей странице в Instagram.

Ранее, Олег Верняев стал серебрянным призером чемпионата мира.

Наверх