Волкановски отправил в нокаут Корейского Зомби в главном событии UFC 273

Рефери был вынужден остановить бой во время четвертого раунда.
Александр Волкановски / Getty Images

В ночь с 9 на 10 апреля в Джексонвилле (штат Флорида, США) были проведены соревнования по смешанным единоборствам UFC 273.

В рамках главного события вечера Александр Волкановски (23-1) провел поединок с Чон Чхан Соном (17-1) за право иметь в своем активе чемпионский пояс в легкой весовой категории.

Действующий обладатель пояса из Австралии с первых минут захватил инициативу в схватке с “Корейским Зомби“ и работать по его лицу, которое уже после первого раунда выглядело не самым презентабельным образом.

Кореец смог продержаться до четвертого раунда, однако после того, как Волкановски в очередной раз провел великолепную атаку, рефери не стал долго думать и остановил поединок.

Стоит сказать, что это уже 23-я победа Волкановски в профессиональном октагоне при одном проигрыше. А вот Чан Сон Юнг проиграл уже в седьмой раз в своей карьере, имея в своем списке 17 побед.

Ранее сообщалось, что в со-главном событии вечера Алджамейн Стерлинг взял верх над Петром Яном и защитил титул чемпиона в легчайшем весе.

Наверх