Конор Макгрегор требует свою долю акций от UFC

Следующий поединок ирландца зависит от будущих выплат промоушеном Даны Уайта.
Макгрегор потребовал свою долю от UFC
Getty Images

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор заявил, что он готов выступить как в главном бою, так и в со-главном, если UFC даст ему его законные акции в компании. Об этом сообщают BJPenn.

"Если в UFC хотят, чтобы я оказался в соглавном поединке, чтобы это укрепило их бренд и тем самым повысило узнаваемость бойцов, то нет проблем. Я готов. Но все, что я прошу, чтобы за это мне предоставили мою законную долю в UFC", – заявил ирландец во время встречи с фанатами.

Читай также: Бразильский боец пригрозил лишить жизни президента российской MMA-организации

После проигрыша Хабибу Нурмагомедову на UFC 229, по слухам, Макгрегор мог встретится в бою с Дональдом Серроне. Ранее в этом месяце, американец заявил, что бой по сути был отменен, потому что в UFC хотели сделать этот поединок не главным событием вечера. Макгрегор же категорично отказался от данной затеи.

Конор не в первый раз требует от UFC акции компании. Сначала он заявил о своем желании после того, как стал чемпионом организации в двух весовых категориях, а затем после боксерского поединка с Флойдом Мэйвезером.

Ранее сообщалось, что Макгрегор готов провести реванш против чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, ссылаясь на нерешенные вопросы между бойцами.

Наверх