НХЛ-2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата

Вашему вниманию расписание и результаты матчей регулярного сезона НХЛ 2017/2018.
NHL 2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата
nhl.com

Регулярный сезон НХЛ 2017/18 стартует 5 октября 2017 года, а завершится 8 апреля 2018 года. Чемпионский титул защищает Питтсбург. 

Расписание матчей (по киевскому времени):

Четверг, 5 октября

Виннипег Джетс – Торонто Мэйпл Лифс 2:7
Питтсбург Пингвинз – Сент-Луис Блюз 4:5 ОТ
Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз 3:0
Сан-Хосе Шаркс – Филадельфия Флайерз 3:5

Пятница, 6 октября

Нью-Йорк Рейнджерс – Колорадо Эвеланш 2:4
Баффало Сэйбрз – Монреаль Канадиенс 2:3 Б
Бостон Брюинз – Нэшвилл Предаторз 4:3
Детройт Ред Уингз – Миннесота Уайлд 4:2
Оттава Сенаторз – Вашингтон Кэпиталз 4:5 Б
Чикаго Блэкхоукс – Питтсбург Пингвинз 10:1
Анахайм Дакс – Аризона Койотс 5:4
Лос-Анджелес Кингз – Филадельфия Флайерз 2:0

Суббота, 7 октября

Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Айлендерс 5:0
Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз 5:3
Даллас Старз – Вегас Голден Найтс 1:2

Воскресенье, 8 октября

Каролина Харрикейнз – Миннесота Уайлд 5:4 Б
Вашингтон Кэпиталз – Монреаль Канадиенс 6:1
Питтсбург Пингвинз – Нэшвилл Предаторз 4:0
Нью-Йорк Айлендерс – Баффало Сэйбрз 6:3
Нью-Джерси Дэвилз – Колорадо Эвеланш 4:1
Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг 5:4
Оттава Сенаторз – Детройт Ред Уингз 1:2 Б
Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Рейнджерс 8:5
Сент-Луис Блюз – Даллас Старз 4:2
Чикаго Блэкхоукс – Коламбус Блю Джекетс 5:1
Аризона Койотс – Вегас Голден Найтс 1:2 ОТ
Калгари Флэймз – Виннипег Джетс 6:3
Анахайм Дакс – Филадельфия Флайерз 2:3 ОТ
Ванкувер Кэнакс – Эдмонтон Ойлерз 3:2
Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анджелес Кингз 1:4

Понедельник, 9 октября

Нью-Йорк Рейнджерс – Монреаль Канадиенс 2:0

Нью-Йорк Айлендерс – Сент-Луис Блюз 2:3 Б
Бостон Брюинз – Колорадо Эвеланш 0:4
Баффало Сэйбрз – Нью-Джерси Дэвилз 2:6

Вторник, 10 октября

Торонто Мэйпл Лифс – Чикаго Блэкхоукс 4:3 ОТ
Тампа-Бэй Лайтнинг – Вашингтон Кэпиталз 4:3 ОТ 
Эдмонтон Ойлерз – Виннипег Джетс 2:5
Анахайм Дакс – Калгари Флэймз 0:2

Среда, 11 октября

Каролина Харрикейнз – Коламбус Блю Джекетс 1:2 ОТ 
Нью-Йорк Рейнджерс – Сент-Луис Блюз 1:3
Монреаль Канадиенс – Чикаго Блэкхоукс 1:3 
Нэшвилл Предаторз – Филадельфия Флайерз 6:5
Даллас Старз – Детройт Ред Уингз 4:2
Вегас Голден Найтс – Аризона Койотс 5:2 
Ванкувер Кэнакс – Оттава Сенаторз  2:3 ОТ

Четверг, 12 октября

Вашингтон Кэпиталз – Питтсбург Пингвинз 2:3 
Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Джерси Дэвилз 3:6 
Колорадо Эвеланш – Бостон Брюинз 6:3 
Анахайм Дакс – Нью-Йорк Айлендерс 3:2 
Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз 3:4 

Пятница, 13 октября

Флорида Пантерз – Сент-Луис Блюз 5:2 
Тампа-Бэй Лайтнинг – Питтсбург Пингвинз 5:4 
Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз 4:1 
Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд 2:5 
Аризона Койотс – Детройт Ред Уингз 2:4 
Ванкувер Кэнакс – Виннипег Джетс 2:4
Сан-Хосе Шаркс – Баффало Сэйбрз 3:2 

Суббота, 14 октября

Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Рейнджерс 3:1
Нью-Джерси Дэвилз – Вашингтон Кэпиталз 2:5
Калгари Флэймз – Оттава Сенаторз 0:6
Колорадо Эвеланш – Анахайм Дакс 3:1
Вегас Голден Найтс – Детройт Ред Уингз 3:6

Воскресенье, 15 октября

Питтсбург Пингвинз – Флорида Пантерз 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз 8:2 (2:1, 3:1, 3:0)
Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг – Сент-Луис Блюз 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Монреаль Канадиенс – Торонто Мэйпл Лифс 3:4 (2:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Виннипег Джетс – Каролина Харрикейнз 2:1 (1:1, 0:0,1:0)
Миннесота Уайлд – Коламбус Блю Джекетс 4:5 (1:1, 2:1, 1:2, 0:1)
Даллас Старз – Колорадо Эвеланш 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Чикаго Блэкхоукс – Нэшвилл Предаторз 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Аризона Койотс – Бостон Брюинз 2:6 (1:1, 0:3, 1:2)
Эдмонтон Ойлерз – Оттава Сенаторз 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
Ванкувер Кэнакс – Калгари Флэймз 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Сан-Хосе Шаркс – Нью-Йорк Айлендерс 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)
Лос-Анджелес Кингз – Баффало Сэйбрз 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

Понедельник, 16 октября

Вегас Голден Найтс – Бостон Брюинз 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Анахайм Дакс – Баффало Сэйбрз 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Лос-Анджелес Кингз – Нью-Йорк Айлендерс 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Вторник, 17 октября

02:30 Детройт Ред Уингз – Тампа-Бэй Лайтнинг

Среда, 18 октября

02:00 Вашингтон Кэпиталз – Торонто Мэйпл Лифс
02:00 Филадельфия Флайерз – Флорида Пантерз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Питтсбург Пингвинз
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:30 Оттава Сенаторз – Ванкувер Кэнакс
03:00 Виннипег Джетс – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нэшвилл Предаторз – Колорадо Эвеланш
03:30 Даллас Старз – Аризона Койотс
04:00 Эдмонтон Ойлерз – Каролина Харрикейнз
05:00 Вегас Голден Найтс – Баффало Сэйбрз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Монреаль Канадиенс

Четверг, 19 октября

02:30 Торонто Мэйпл Лифс – Детройт Ред Уингз
03:00 Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэкхоукс
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Монреаль Канадиенс

Пятница, 20 октября

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:00 Филадельфия Флайерз – Нэшвилл Предаторз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс
02:00 Бостон Брюинз – Ванкувер Кэнакс
02:30 Оттава Сенаторз – Нью-Джерси Дэвилз
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Эдмонтон Ойлерз
04:00 Калгари Флэймз – Каролина Харрикейнз
04:00 Колорадо Эвеланш – Сент-Луис Блюз
05:00 Аризона Койотс – Даллас Старз

Суббота, 21 октября

02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Сан-Хосе Шаркс
02:00 Баффало Сэйбрз – Ванкувер Кэнакс
02:30 Флорида Пантерз – Питтсбург Пингвинз
02:30 Детройт Ред Уингз – Вашингтон Кэпиталз
03:00 Виннипег Джетс – Миннесота Уайлд
05:00 Анахайм Дакс – Монреаль Канадиенс
20:00 Филадельфия Флайерз – Эдмонтон Ойлерз
20:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нэшвилл Предаторз

Воскресенье, 22 октября

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Лос-Анджелес Кингз
02:00 Вашингтон Кэпиталз – Флорида Пантерз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Сан-Хосе Шаркс
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Питтсбург Пингвинз
02:00 Оттава Сенаторз – Торонто Мэйпл Лифс
02:00 Бостон Брюинз – Баффало Сэйбрз
03:00 Даллас Старз – Каролина Харрикейнз
04:00 Аризона Койотс – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Калгари Флэймз – Миннесота Уайлд
05:30 Вегас Голден Найтс – Сент-Луис Блюз

Понедельник, 23 октября

02:00 Детройт Ред Уингз – Ванкувер Кэнакс

Вторник, 24 октября

02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Сан-Хосе Шаркс
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Лос-Анджелес Кингз

Среда, 25 октября

02:00 Каролина Харрикейнз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:00 Питтсбург Пингвинз – Эдмонтон Ойлерз
02:00 Филадельфия Флайерз – Анахайм Дакс
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Аризона Койотс
02:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз
02:30 Оттава Сенаторз – Лос-Анджелес Кингз
02:30 Монреаль Канадиенс – Флорида Пантерз
03:00 Миннесота Уайлд – Ванкувер Кэнакс
03:00 Нэшвилл Предаторз – Калгари Флэймз
04:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз
05:00 Вегас Голден Найтс – Чикаго Блэкхоукс

Четверг, 26 октября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Баффало Сэйбрз
03:00 Сент-Луис Блюз – Калгари Флэймз

Пятница, 27 октября

02:00 Питтсбург Пингвинз – Виннипег Джетс
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Аризона Койотс
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Каролина Харрикейнз
02:00 Бостон Брюинз – Сан-Хосе Шаркс
02:30 Флорида Пантерз – Анахайм Дакс
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Детройт Ред Уингз
02:30 Оттава Сенаторз – Филадельфия Флайерз
02:30 Монреаль Канадиенс – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Миннесота Уайлд – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз
05:00 Ванкувер Кэнакс – Вашингтон Кэпиталз

Суббота, 28 октября

01:00 Вегас Голден Найтс – Колорадо Эвеланш
02:00 Коламбус Блю Джекетс – Виннипег Джетс
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Оттава Сенаторз
02:30 Каролина Харрикейнз – Сент-Луис Блюз
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Нэшвилл Предаторз
04:00 Калгари Флэймз – Даллас Старз
20:00 Баффало Сэйбрз – Сан-Хосе Шаркс

Воскресенье, 29 октября

02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Аризона Койотс
02:00 Флорида Пантерз – Детройт Ред Уингз
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Анахайм Дакс
02:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Рейнджерс
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Филадельфия Флайерз
02:00 Бостон Брюинз – Лос-Анджелес Кингз
04:00 Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Миннесота Уайлд – Питтсбург Пингвинз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Сент-Луис Блюз – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Вашингтон Кэпиталз

Понедельник, 30 октября

00:00 Каролина Харрикейнз – Анахайм Дакс
02:00 Виннипег Джетс – Питтсбург Пингвинз
04:00 Калгари Флэймз – Вашингтон Кэпиталз

Вторник, 31 октября

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Бостон Брюинз
02:00 Филадельфия Флайерз – Аризона Койотс
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Вегас Голден Найтс
02:30 Флорида Пантерз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:30 Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенс
03:00 Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Ванкувер Кэнакс – Даллас Старз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Торонто Мэйпл Лифс

Среда, 1 ноября

02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Вегас Голден Найтс
02:30 Детройт Ред Уингз – Аризона Койотс
03:00 Миннесота Уайлд – Виннипег Джетс

Четверг, 2 ноября

03:00 Чикаго Блэкхоукс – Филадельфия Флайерз
03:30 Эдмонтон Ойлерз – Питтсбург Пингвинз
05:00 Анахайм Дакс – Торонто Мэйпл Лифс
05:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Джерси Дэвилз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Нэшвилл Предаторз

Пятница, 3 ноября

02:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс
02:00 Бостон Брюинз – Вегас Голден Найтс
02:30 Флорида Пантерз – Коламбус Блю Джекетс
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс
02:30 Оттава Сенаторз – Детройт Ред Уингз
03:00 Виннипег Джетс – Даллас Старз
03:00 Миннесота Уайлд – Монреаль Канадиенс
03:00 Сент-Луис Блюз – Филадельфия Флайерз
04:00 Калгари Флэймз – Питтсбург Пингвинз
04:00 Колорадо Эвеланш – Каролина Харрикейнз
05:00 Аризона Койотс – Баффало Сэйбрз
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Торонто Мэйпл Лифс

Суббота, 4 ноября

04:00 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Джерси Дэвилз
05:00 Анахайм Дакс – Нэшвилл Предаторз
21:00 Оттава Сенаторз – Вегас Голден Найтс

Воскресенье, 5 ноября

02:00 Филадельфия Флайерз – Колорадо Эвеланш
02:00 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Рейнджерс
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Коламбус Блю Джекетс
02:00 Бостон Брюинз – Вашингтон Кэпиталз
02:00 Виннипег Джетс – Монреаль Канадиенс
02:00 Сент-Луис Блюз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Миннесота Уайлд – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Даллас Старз – Баффало Сэйбрз
04:00 Аризона Койотс – Каролина Харрикейнз
05:00 Ванкувер Кэнакс – Питтсбург Пингвинз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Анахайм Дакс
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Нэшвилл Предаторз

Понедельник, 6 ноября

00:00 Эдмонтон Ойлерз – Детройт Ред Уингз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Колорадо Эвеланш
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Монреаль Канадиенс
05:00 Калгари Флэймз – Нью-Джерси Дэвилз

Вторник, 7 ноября

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Аризона Койотс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Вегас Голден Найтс
03:00 Бостон Брюинз – Миннесота Уайлд
04:30 Даллас Старз – Виннипег Джетс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Детройт Ред Уингз

Среда, 8 ноября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нэшвилл Предаторз
03:00 Каролина Харрикейнз – Флорида Пантерз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Аризона Койотс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Сент-Луис Блюз
03:00 Баффало Сэйбрз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Монреаль Канадиенс – Вегас Голден Найтс
05:00 Калгари Флэймз – Ванкувер Кэнакс
06:00 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз

Четверг, 9 ноября

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Миннесота Уайлд
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Бостон Брюинз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Тампа-Бэй Лайтнинг

Пятница, 10 ноября

03:00 Филадельфия Флайерз – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Эдмонтон Ойлерз
03:30 Монреаль Канадиенс – Миннесота Уайлд
04:00 Сент-Луис Блюз – Аризона Койотс
05:00 Калгари Флэймз – Детройт Ред Уингз
06:00 Анахайм Дакс – Ванкувер Кэнакс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Тампа-Бэй Лайтнинг

Суббота, 11 ноября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Каролина Харрикейнз
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Питтсбург Пингвинз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Бостон Брюинз
03:00 Баффало Сэйбрз – Флорида Пантерз
04:30 Даллас Старз – Нью-Йорк Айлендерс
06:00 Колорадо Эвеланш – Оттава Сенаторз
06:30 Вегас Голден Найтс – Виннипег Джетс
21:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Эдмонтон Ойлерз

Воскресенье, 12 ноября

03:00 Каролина Харрикейнз – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Филадельфия Флайерз – Миннесота Уайлд
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Флорида Пантерз
03:00 Детройт Ред Уингз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Оттава Сенаторз – Колорадо Эвеланш
03:00 Монреаль Канадиенс – Баффало Сэйбрз
03:00 Бостон Брюинз – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Питтсбург Пингвинз
04:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Йорк Айлендерс
06:00 Аризона Койотс – Виннипег Джетс
06:00 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс

Понедельник, 13 ноября

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Джерси Дэвилз
04:00 Анахайм Дакс – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс

Вторник, 14 ноября

03:00 Каролина Харрикейнз – Даллас Старз
05:00 Калгари Флэймз – Сент-Луис Блюз

Среда, 15 ноября

03:00 Питтсбург Пингвинз – Баффало Сэйбрз
03:30 Флорида Пантерз – Даллас Старз
03:30 Монреаль Канадиенс – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Виннипег Джетс – Аризона Койотс
04:00 Миннесота Уайлд – Филадельфия Флайерз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Вашингтон Кэпиталз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Вегас Голден Найтс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс

Четверг, 16 ноября

03:30 Детройт Ред Уингз – Калгари Флэймз
04:00 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Йорк Рейнджерс
06:00 Анахайм Дакс – Бостон Брюинз

Пятница, 17 ноября

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Каролина Харрикейнз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Джерси Дэвилз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Даллас Старз
03:30 Оттава Сенаторз – Питтсбург Пингвинз
03:30 Монреаль Канадиенс – Аризона Койотс
04:00 Виннипег Джетс – Филадельфия Флайерз
04:00 Миннесота Уайлд – Нэшвилл Предаторз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Сент-Луис Блюз
05:00 Колорадо Эвеланш – Вашингтон Кэпиталз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Вегас Голден Найтс
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Флорида Пантерз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Бостон Брюинз

Суббота, 18 ноября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Рейнджерс
03:30 Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз
21:00 Филадельфия Флайерз – Калгари Флэймз
22:00 Оттава Сенаторз – Аризона Койотс
22:00 Даллас Старз – Эдмонтон Ойлерз
23:00 Виннипег Джетс – Нью-Джерси Дэвилз

Воскресенье, 19 ноября

00:00 Лос-Анджелес Кингз – Флорида Пантерз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Монреаль Канадиенс – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Баффало Сэйбрз – Каролина Харрикейнз
03:30 Вашингтон Кэпиталз – Миннесота Уайлд
04:00 Нэшвилл Предаторз – Колорадо Эвеланш
06:00 Ванкувер Кэнакс – Сент-Луис Блюз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Бостон Брюинз

Понедельник, 20 ноября

01:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Айлендерс
02:00 Детройт Ред Уингз – Колорадо Эвеланш
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Оттава Сенаторз
04:00 Анахайм Дакс – Флорида Пантерз
04:00 Вегас Голден Найтс – Лос-Анджелес Кингз

Вторник, 21 ноября

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Калгари Флэймз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Аризона Койотс
03:00 Баффало Сэйбрз – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Миннесота Уайлд – Нью-Джерси Дэвилз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Анахайм Дакс

Среда, 22 ноября

03:00 Филадельфия Флайерз – Ванкувер Кэнакс
04:00 Сент-Луис Блюз – Эдмонтон Ойлерз
04:30 Даллас Старз – Монреаль Канадиенс

Четверг, 23 ноября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Калгари Флэймз
03:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Оттава Сенаторз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Ванкувер Кэнакс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Филадельфия Флайерз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Бостон Брюинз
03:00 Флорида Пантерз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Детройт Ред Уингз – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Баффало Сэйбрз – Миннесота Уайлд
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Монреаль Канадиенс
05:00 Аризона Койотс – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз
06:00 Анахайм Дакс – Вегас Голден Найтс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс

Пятница, 24 ноября

21:00 Бостон Брюинз – Питтсбург Пингвинз

Суббота, 25 ноября

00:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс
00:00 Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш
00:00 Анахайм Дакс – Виннипег Джетс
01:00 Вашингтон Кэпиталз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Коламбус Блю Джекетс – Оттава Сенаторз
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Детройт Ред Уингз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Ванкувер Кэнакс
03:00 Баффало Сэйбрз – Эдмонтон Ойлерз
03:30 Каролина Харрикейнз – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз
05:00 Даллас Старз – Калгари Флэймз
05:00 Аризона Койотс – Лос-Анджелес Кингз
06:00 Вегас Голден Найтс – Сан-Хосе Шаркс

Воскресенье, 26 ноября

03:00 Питтсбург Пингвинз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Флорида Пантерз – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Детройт Ред Уингз – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Монреаль Канадиенс – Баффало Сэйбрз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Вашингтон Кэпиталз
04:00 Сент-Луис Блюз – Миннесота Уайлд
04:00 Аризона Койотс – Вегас Голден Найтс
06:00 Колорадо Эвеланш – Калгари Флэймз
06:00 Сан-Хосе Шаркс – Виннипег Джетс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Анахайм Дакс
21:00 Каролина Харрикейнз – Нэшвилл Предаторз
22:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Ванкувер Кэнакс

Понедельник, 27 ноября

01:00 Бостон Брюинз – Эдмонтон Ойлерз

Вторник, 28 ноября

03:00 Питтсбург Пингвинз – Филадельфия Флайерз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Флорида Пантерз
03:30 Монреаль Канадиенс – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Виннипег Джетс – Миннесота Уайлд
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Анахайм Дакс

Среда, 29 ноября

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Каролина Харрикейнз
03:00 Филадельфия Флайерз – Сан-Хосе Шаркс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Флорида Пантерз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Ванкувер Кэнакс
03:00 Баффало Сэйбрз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:30 Детройт Ред Уингз – Лос-Анджелес Кингз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Аризона Койотс
05:00 Калгари Флэймз – Торонто Мэйпл Лифс
06:00 Вегас Голден Найтс – Даллас Старз

Четверг, 30 ноября

03:30 Монреаль Канадиенс – Оттава Сенаторз
03:30 Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг
05:00 Сент-Луис Блюз – Анахайм Дакс
05:30 Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс

Пятница, 1 декабря

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Лос-Анджелес Кингз
03:30 Детройт Ред Уингз – Монреаль Канадиенс
04:00 Миннесота Уайлд – Вегас Голден Найтс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Ванкувер Кэнакс
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Даллас Старз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Торонто Мэйпл Лифс
05:00 Калгари Флэймз – Аризона Койотс

Суббота, 2 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Анахайм Дакс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Каролина Харрикейнз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Оттава Сенаторз
03:00 Баффало Сэйбрз – Питтсбург Пингвинз
03:30 Флорида Пантерз – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Виннипег Джетс – Вегас Голден Найтс
04:00 Сент-Луис Блюз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Джерси Дэвилз
21:00 Филадельфия Флайерз – Бостон Брюинз

Воскресенье, 3 декабря

02:00 Миннесота Уайлд – Сент-Луис Блюз
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Питтсбург Пингвинз – Баффало Сэйбрз
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Сан-Хосе Шаркс
03:00 Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз
03:00 Ванкувер Кэнакс – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Каролина Харрикейнз – Флорида Пантерз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс
04:00 Аризона Койотс – Нью-Джерси Дэвилз
05:00 Даллас Старз – Чикаго Блэкхоукс
06:00 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз

Понедельник, 4 декабря

03:00 Виннипег Джетс – Оттава Сенаторз
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Лос-Анджелес Кингз
04:00 Колорадо Эвеланш – Даллас Старз
04:00 Вегас Голден Найтс – Аризона Койотс

Вторник, 5 декабря

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Сан-Хосе Шаркс
03:30 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Бостон Брюинз
05:00 Калгари Флэймз – Филадельфия Флайерз

Среда, 6 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Айлендерс
03:30 Детройт Ред Уингз – Виннипег Джетс
03:30 Монреаль Канадиенс – Сент-Луис Блюз
04:30 Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз
05:00 Колорадо Эвеланш – Баффало Сэйбрз
06:00 Вегас Голден Найтс – Анахайм Дакс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Каролина Харрикейнз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Миннесота Уайлд

Четверг, 7 декабря

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Калгари Флэймз
04:00 Вашингтон Кэпиталз – Чикаго Блэкхоукс
05:30 Эдмонтон Ойлерз – Филадельфия Флайерз
06:00 Анахайм Дакс – Оттава Сенаторз

Пятница, 8 декабря

03:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Бостон Брюинз – Аризона Койотс
03:30 Флорида Пантерз – Виннипег Джетс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Колорадо Эвеланш
03:30 Монреаль Канадиенс – Калгари Флэймз
04:00 Сент-Луис Блюз – Даллас Старз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Филадельфия Флайерз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Каролина Харрикейнз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Оттава Сенаторз

Суббота, 9 декабря

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Вегас Голден Найтс
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Баффало Сэйбрз
06:00 Анахайм Дакс – Миннесота Уайлд
23:00 Детройт Ред Уингз – Сент-Луис Блюз

Воскресенье. 10 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Аризона Койотс
03:00 Питтсбург Пингвинз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Флорида Пантерз – Колорадо Эвеланш
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Виннипег Джетс
03:00 Монреаль Канадиенс – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Даллас Старз – Вегас Голден Найтс
06:00 Калгари Флэймз – Ванкувер Кэнакс
06:00 Сан-Хосе Шаркс – Оттава Сенаторз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Каролина Харрикейнз

Понедельник, 11 декабря

03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Сент-Луис Блюз – Баффало Сэйбрз
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Аризона Койотс
05:00 Сан-Хосе Шаркс – Миннесота Уайлд

Вторник, 12 декабря

03:00 Питтсбург Пингвинз – Колорадо Эвеланш
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Даллас Старз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз
04:00 Виннипег Джетс – Ванкувер Кэнакс
06:00 Анахайм Дакс – Каролина Харрикейнз

Среда, 13 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Колорадо Эвеланш
03:00 Филадельфия Флайерз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Баффало Сэйбрз – Оттава Сенаторз
04:00 Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз
04:00 Сент-Луис Блюз – Тампа-Бэй Лайтнинг
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Флорида Пантерз
06:00 Вегас Голден Найтс – Каролина Харрикейнз

Четверг, 14 декабря

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Даллас Старз
03:00 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Рейнджерс
04:00 Детройт Ред Уингз – Бостон Брюинз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Нэшвилл Предаторз

Пятница, 15 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Филадельфия Флайерз – Баффало Сэйбрз
03:00 Бостон Брюинз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Монреаль Канадиенс – Нью-Джерси Дэвилз
04:00 Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Миннесота Уайлд – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Сент-Луис Блюз – Анахайм Дакс
05:00 Аризона Койотс – Тампа-Бэй Лайтнинг
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Нэшвилл Предаторз
05:00 Калгари Флэймз – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Колорадо Эвеланш – Флорида Пантерз
06:00 Вегас Голден Найтс – Питтсбург Пингвинз

Суббота, 16 декабря

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Даллас Старз
03:00 Баффало Сэйбрз – Каролина Харрикейнз
03:30 Детройт Ред Уингз – Торонто Мэйпл Лифс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Сан-Хосе Шаркс
22:00 Миннесота Уайлд – Эдмонтон Ойлерз

Воскресенье, 17 декабря

01:00 Бостон Брюинз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Филадельфия Флайерз – Даллас Старз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Оттава Сенаторз – Монреаль Канадиенс
03:00 Сент-Луис Блюз – Виннипег Джетс
03:30 Вашингтон Кэпиталз – Анахайм Дакс
04:00 Каролина Харрикейнз – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Аризона Койотс – Питтсбург Пингвинз
05:00 Колорадо Эвеланш – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:00 Калгари Флэймз – Нэшвилл Предаторз

Понедельник, 18 декабря

02:00 Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд
04:00 Вегас Голден Найтс – Флорида Пантерз
04:00 Ванкувер Кэнакс – Калгари Флэймз

Вторник, 19 декабря

03:00 Филадельфия Флайерз – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Анахайм Дакс
03:00 Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Колорадо Эвеланш – Питтсбург Пингвинз
22:00 Торонто Мэйпл Лифс – Каролина Харрикейнз

Среда, 20 декабря

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Анахайм Дакс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Детройт Ред Уингз
03:00 Баффало Сэйбрз – Бостон Брюинз
03:30 Оттава Сенаторз – Миннесота Уайлд
04:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс
04:30 Даллас Старз – Вашингтон Кэпиталз
05:00 Аризона Койотс – Флорида Пантерз
06:00 Вегас Голден Найтс – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:00 Ванкувер Кэнакс – Монреаль Канадиенс

Четверг, 21 декабря

03:30 Коламбус Блю Джекетс – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Филадельфия Флайерз – Детройт Ред Уингз
05:30 Калгари Флэймз – Сент-Луис Блюз

Пятница, 22 декабря

03:00 Питтсбург Пингвинз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Анахайм Дакс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Бостон Брюинз – Виннипег Джетс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Оттава Сенаторз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Каролина Харрикейнз
04:30 Даллас Старз – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Сент-Луис Блюз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Колорадо Эвеланш

Суббота, 23 декабря

03:00 Баффало Сэйбрз – Филадельфия Флайерз
03:30 Флорида Пантерз – Миннесота Уайлд
05:00 Аризона Койотс – Вашингтон Кэпиталз
05:00 Калгари Флэймз – Монреаль Канадиенс
21:00 Нью-Йорк Айлендерс – Виннипег Джетс
21:00 Бостон Брюинз – Детройт Ред Уингз

Воскресенье, 24 декабря

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Филадельфия Флайерз
03:00 Каролина Харрикейнз – Баффало Сэйбрз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Анахайм Дакс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Миннесота Уайлд
03:00 Эдмонтон Ойлерз – Монреаль Канадиенс
04:00 Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз
04:00 Аризона Койотс – Колорадо Эвеланш
04:00 Вегас Голден Найтс – Вашингтон Кэпиталз
06:00 Сан-Хосе Шаркс – Лос-Анджелес Кингз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Сент-Луис Блюз

Четверг, 28 декабря

03:00 Каролина Харрикейнз – Монреаль Канадиенс
03:00 Питтсбург Пингвинз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Баффало Сэйбрз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Детройт Ред Уингз
03:00 Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз
04:00 Виннипег Джетс – Эдмонтон Ойлерз
04:00 Миннесота Уайлд – Даллас Старз
04:00 Сент-Луис Блюз – Нэшвилл Предаторз
05:00 Колорадо Эвеланш – Аризона Койотс
06:00 Анахайм Дакс – Вегас Голден Найтс

Пятница, 29 декабря

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Бостон Брюинз
03:30 Флорида Пантерз – Филадельфия Флайерз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс
05:00 Аризона Койотс – Торонто Мэйпл Лифс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Чикаго Блэкхоукс
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Вегас Голден Найтс

Суббота, 30 декабря

03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Баффало Сэйбрз
03:30 Каролина Харрикейнз – Питтсбург Пингвинз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Филадельфия Флайерз
03:30 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:30 Оттава Сенаторз – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Виннипег Джетс – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Миннесота Уайлд – Нэшвилл Предаторз
04:30 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Колорадо Эвеланш – Торонто Мэйпл Лифс
06:00 Анахайм Дакс – Калгари Флэймз

Воскресенье, 31 декабря

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенс
03:00 Оттава Сенаторз – Бостон Брюинз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Миннесота Уайлд
04:00 Сент-Луис Блюз – Каролина Харрикейнз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз
23:30 Вегас Голден Найтс – Торонто Мэйпл Лифс

Понедельник, 1 января

00:00 Анахайм Дакс – Аризона Койотс
02:00 Коламбус Блю Джекетс – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Детройт Ред Уингз – Питтсбург Пингвинз
03:00 Эдмонтон Ойлерз – Виннипег Джетс
04:00 Даллас Старз – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Йорк Айлендерс
05:00 Калгари Флэймз – Чикаго Блэкхоукс
21:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Рейнджерс

Среда, 3 января

03:00 Каролина Харрикейнз – Вашингтон Кэпиталз
03:00 Филадельфия Флайерз – Питтсбург Пингвинз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Бостон Брюинз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:30 Монреаль Канадиенс – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Миннесота Уайлд – Флорида Пантерз
04:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Джерси Дэвилз
04:30 Даллас Старз – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Колорадо Эвеланш – Виннипег Джетс
06:00 Вегас Голден Найтс – Нэшвилл Предаторз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс

Четверг, 4 января

03:30 Детройт Ред Уингз – Оттава Сенаторз
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Чикаго Блэкхоукс

Пятница, 5 января

03:00 Питтсбург Пингвинз – Каролина Харрикейнз
03:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Сан-Хосе Шаркс
03:00 Бостон Брюинз – Флорида Пантерз
03:30 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг
04:00 Миннесота Уайлд – Баффало Сэйбрз
04:00 Сент-Луис Блюз – Вегас Голден Найтс
04:30 Даллас Старз – Нью-Джерси Дэвилз
05:00 Аризона Койотс – Нэшвилл Предаторз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Анахайм Дакс
05:00 Калгари Флэймз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Колорадо Эвеланш – Коламбус Блю Джекетс

Суббота, 6 января

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Питтсбург Пингвинз
03:30 Детройт Ред Уингз – Флорида Пантерз
03:30 Оттава Сенаторз – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Виннипег Джетс – Баффало Сэйбрз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Вегас Голден Найтс
21:00 Филадельфия Флайерз – Сент-Луис Блюз
23:00 Даллас Старз – Эдмонтон Ойлерз
23:00 Колорадо Эвеланш – Миннесота Уайлд

Воскресенье, 7 января

03:00 Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Ванкувер Кэнакс
03:00 Бостон Брюинз – Каролина Харрикейнз
04:00 Аризона Койотс – Нью-Йорк Рейнджерс
06:00 Калгари Флэймз – Анахайм Дакс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Нэшвилл Предаторз
21:00 Филадельфия Флайерз – Баффало Сэйбрз
21:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси Дэвилз
23:00 Вашингтон Кэпиталз – Сент-Луис Блюз
23:00 Виннипег Джетс – Сан-Хосе Шаркс
23:00 Чикаго Блэкхоукс – Эдмонтон Ойлерз

Понедельник, 8 января

01:00 Коламбус Блю Джекетс – Флорида Пантерз
03:00 Детройт Ред Уингз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Монреаль Канадиенс – Ванкувер Кэнакс
03:30 Питтсбург Пингвинз – Бостон Брюинз
05:30 Вегас Голден Найтс – Нью-Йорк Рейнджерс

Вторник, 9 января

03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Коламбус Блю Джекетс

Среда, 10 января

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Ванкувер Кэнакс
03:00 Баффало Сэйбрз – Виннипег Джетс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Каролина Харрикейнз
03:30 Оттава Сенаторз – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Эдмонтон Ойлерз
04:00 Сент-Луис Блюз – Флорида Пантерз

Четверг, 11 января

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Оттава Сенаторз
04:00 Чикаго Блэкхоукс – Миннесота Уайлд

Пятница, 12 января

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Каролина Харрикейнз
03:00 Баффало Сэйбрз – Коламбус Блю Джекетс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Калгари Флэймз

Суббота, 13 января

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Ванкувер Кэнакс
03:30 Каролина Харрикейнз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Флорида Пантерз – Калгари Флэймз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс
05:00 Аризона Койотс – Эдмонтон Ойлерз
21:00 Питтсбург Пингвинз – Детройт Ред Уингз
21:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Нью-Йорк Айлендерс

Воскресенье, 14 января

03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Филадельфия Флайерз
03:00 Монреаль Канадиенс – Бостон Брюинз
03:00 Миннесота Уайлд – Виннипег Джетс
05:00 Даллас Старз – Колорадо Эвеланш
06:00 Вегас Голден Найтс – Эдмонтон Ойлерз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Аризона Койотс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Анахайм Дакс
20:30 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджерс
23:00 Каролина Харрикейнз – Калгари Флэймз

Понедельник, 15 января

03:00 Миннесота Уайлд – Ванкувер Кэнакс
03:00 Чикаго Блэкхоукс – Детройт Ред Уингз
21:00 Бостон Брюинз – Даллас Старз
23:00 Колорадо Эвеланш – Анахайм Дакс

Вторник, 16 января

00:00 Лос-Анджелес Кингз – Сан-Хосе Шаркс
03:30 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Айлендерс

Среда, 17 января

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Филадельфия Флайерз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Сент-Луис Блюз
03:30 Детройт Ред Уингз – Даллас Старз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Вегас Голден Найтс
05:00 Аризона Койотс – Сан-Хосе Шаркс

Четверг, 18 января

03:30 Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс
06:00 Анахайм Дакс – Питтсбург Пингвинз

Пятница, 19 января

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Даллас Старз
03:00 Филадельфия Флайерз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Баффало Сэйбрз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Бостон Брюинз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Вегас Голден Найтс
03:30 Оттава Сенаторз – Сент-Луис Блюз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Аризона Койотс
05:00 Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Питтсбург Пингвинз

Суббота, 20 января

03:30 Вашингтон Кэпиталз – Монреаль Канадиенс
03:30 Флорида Пантерз – Вегас Голден Найтс
06:00 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз
21:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Джерси Дэвилз
21:00 Баффало Сэйбрз – Даллас Старз
23:00 Калгари Флэймз – Виннипег Джетс
23:00 Колорадо Эвеланш – Нью-Йорк Рейнджерс

Воскресенье, 21 января

03:00 Детройт Ред Уингз – Каролина Харрикейнз
03:00 Оттава Сенаторз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Монреаль Канадиенс – Бостон Брюинз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Флорида Пантерз
04:00 Сент-Луис Блюз – Аризона Койотс
04:00 Сан-Хосе Шаркс – Питтсбург Пингвинз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Нью-Йорк Айлендерс
05:00 Миннесота Уайлд – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:00 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс
20:30 Вашингтон Кэпиталз – Филадельфия Флайерз

Понедельник, 22 января

01:00 Каролина Харрикейнз – Вегас Голден Найтс
04:00 Виннипег Джетс – Ванкувер Кэнакс
05:00 Анахайм Дакс – Сан-Хосе Шаркс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Нью-Йорк Рейнджерс

Вторник, 23 января

03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Детройт Ред Уингз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Колорадо Эвеланш
04:00 Миннесота Уайлд – Оттава Сенаторз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Тампа-Бэй Лайтнинг
05:00 Аризона Койотс – Нью-Йорк Айлендерс
05:00 Калгари Флэймз – Баффало Сэйбрз

Среда, 24 января

03:00 Питтсбург Пингвинз – Каролина Харрикейнз
03:00 Бостон Брюинз – Нью-Джерси Дэвилз
03:30 Детройт Ред Уингз – Филадельфия Флайерз
03:30 Монреаль Канадиенс – Колорадо Эвеланш
04:00 Нэшвилл Предаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг
04:00 Сент-Луис Блюз – Оттава Сенаторз
04:30 Даллас Старз – Флорида Пантерз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Баффало Сэйбрз
06:00 Анахайм Дакс – Нью-Йорк Рейнджерс
06:00 Вегас Голден Найтс – Коламбус Блю Джекетс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Лос-Анджелес Кингз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Виннипег Джетс

Четверг, 25 января

04:00 Чикаго Блэкхоукс – Торонто Мэйпл Лифс
06:00 Калгари Флэймз – Лос-Анджелес Кингз

Пятница, 26 января

03:00 Питтсбург Пингвинз – Миннесота Уайлд
03:00 Филадельфия Флайерз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нэшвилл Предаторз
03:30 Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Детройт Ред Уингз – Чикаго Блэкхоукс
03:30 Оттава Сенаторз – Бостон Брюинз
03:30 Монреаль Канадиенс – Каролина Харрикейнз
04:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш
04:30 Даллас Старз – Торонто Мэйпл Лифс
05:00 Аризона Койотс – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Калгари Флэймз
06:00 Анахайм Дакс – Виннипег Джетс
06:00 Вегас Голден Найтс – Нью-Йорк Айлендерс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Баффало Сэйбрз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Нью-Йорк Рейнджерс

Среда, 31 января

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Миннесота Уайлд
03:00 Каролина Харрикейнз – Оттава Сенаторз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Сан-Хосе Шаркс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Флорида Пантерз
03:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Бостон Брюинз – Анахайм Дакс
04:00 Виннипег Джетс – Тампа-Бэй Лайтнинг
04:00 Нэшвилл Предаторз – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Сент-Луис Блюз – Монреаль Канадиенс
04:30 Даллас Старз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Калгари Флэймз – Вегас Голден Найтс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Колорадо Эвеланш

Четверг, 1 февраля

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Вашингтон Кэпиталз – Филадельфия Флайерз
04:00 Детройт Ред Уингз – Сан-Хосе Шаркс

Пятница, 2 февраля

03:00 Каролина Харрикейнз – Монреаль Канадиенс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Филадельфия Флайерз
03:00 Баффало Сэйбрз – Флорида Пантерз
03:00 Бостон Брюинз – Сент-Луис Блюз
03:30 Оттава Сенаторз – Анахайм Дакс
04:00 Виннипег Джетс – Вегас Голден Найтс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Аризона Койотс – Даллас Старз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Колорадо Эвеланш
05:00 Калгари Флэймз – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:00 Ванкувер Кэнакс – Чикаго Блэкхоукс

Суббота, 3 февраля

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Сан-Хосе Шаркс
03:00 Каролина Харрикейнз – Детройт Ред Уингз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Вашингтон Кэпиталз
04:00 Миннесота Уайлд – Вегас Голден Найтс
21:00 Филадельфия Флайерз – Оттава Сенаторз
21:00 Монреаль Канадиенс – Анахайм Дакс

Воскресенье, 4 февраля

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз
03:00 Флорида Пантерз – Детройт Ред Уингз
03:00 Баффало Сэйбрз – Сент-Луис Блюз
03:00 Бостон Брюинз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш
04:00 Даллас Старз – Миннесота Уайлд
04:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Йорк Рейнджерс
06:00 Калгари Флэймз – Чикаго Блэкхоукс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Тампа-Бэй Лайтнинг
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Аризона Койотс
20:30 Вашингтон Кэпиталз – Вегас Голден Найтс
21:00 Каролина Харрикейнз – Сан-Хосе Шаркс
21:00 Монреаль Канадиенс – Оттава Сенаторз

Вторник, 6 февраля

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Анахайм Дакс
04:30 Даллас Старз – Нью-Йорк Рейнджерс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Тампа-Бэй Лайтнинг

Среда, 7 февраля

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Вашингтон Кэпиталз
03:00 Каролина Харрикейнз – Филадельфия Флайерз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Вегас Голден Найтс
03:00 Баффало Сэйбрз – Анахайм Дакс
03:30 Флорида Пантерз – Ванкувер Кэнакс
03:30 Детройт Ред Уингз – Бостон Брюинз
03:30 Оттава Сенаторз – Нью-Джерси Дэвилз
04:00 Виннипег Джетс – Аризона Койотс
04:00 Сент-Луис Блюз – Миннесота Уайлд
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Калгари Флэймз
05:00 Колорадо Эвеланш – Сан-Хосе Шаркс

Четверг, 8 февраля

03:30 Торонто Мэйпл Лифс – Нэшвилл Предаторз
04:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Бостон Брюинз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз

Пятница, 9 февраля

03:00 Филадельфия Флайерз – Монреаль Канадиенс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Калгари Флэймз
03:00 Баффало Сэйбрз – Нью-Йорк Айлендерс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Ванкувер Кэнакс
03:30 Оттава Сенаторз – Нэшвилл Предаторз
04:00 Миннесота Уайлд – Аризона Койотс
04:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Даллас Старз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Вегас Голден Найтс

Суббота, 10 февраля

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Калгари Флэймз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Детройт Ред Уингз
03:30 Каролина Харрикейнз – Ванкувер Кэнакс
03:30 Флорида Пантерз – Лос-Анджелес Кингз
04:00 Виннипег Джетс – Сент-Луис Блюз
04:30 Даллас Старз – Питтсбург Пингвинз
06:00 Анахайм Дакс – Эдмонтон Ойлерз

Воскресенье, 11 февраля

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Каролина Харрикейнз – Колорадо Эвеланш
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Монреаль Канадиенс – Нэшвилл Предаторз
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Оттава Сенаторз
03:00 Бостон Брюинз – Баффало Сэйбрз
04:00 Миннесота Уайлд – Чикаго Блэкхоукс
04:00 Аризона Койотс – Филадельфия Флайерз
06:00 Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз
23:00 Вашингтон Кэпиталз – Детройт Ред Уингз
23:00 Виннипег Джетс – Нью-Йорк Рейнджерс
23:00 Сент-Луис Блюз – Питтсбург Пингвинз

Понедельник, 12 февраля

00:00 Даллас Старз – Ванкувер Кэнакс
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Калгари Флэймз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Бостон Брюинз
03:00 Баффало Сэйбрз – Колорадо Эвеланш
04:00 Анахайм Дакс – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Вегас Голден Найтс – Филадельфия Флайерз

Вторник, 13 февраля

03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Тампа-Бэй Лайтнинг
05:00 Аризона Койотс – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Флорида Пантерз

Среда, 14 февраля

03:00 Каролина Харрикейнз – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Оттава Сенаторз
03:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Баффало Сэйбрз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Бостон Брюинз – Калгари Флэймз
03:30 Детройт Ред Уингз – Анахайм Дакс
04:00 Виннипег Джетс – Вашингтон Кэпиталз
04:00 Миннесота Уайлд – Нью-Йорк Рейнджерс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Сент-Луис Блюз
06:00 Вегас Голден Найтс – Чикаго Блэкхоукс
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Аризона Койотс

Четверг, 15 февраля

03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Коламбус Блю Джекетс
05:30 Колорадо Эвеланш – Монреаль Канадиенс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Флорида Пантерз

Пятница, 16 февраля

03:00 Питтсбург Пингвинз – Лос-Анджелес Кингз
03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Каролина Харрикейнз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Детройт Ред Уингз
03:30 Оттава Сенаторз – Баффало Сэйбрз
04:00 Миннесота Уайлд – Вашингтон Кэпиталз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Калгари Флэймз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Анахайм Дакс
05:00 Аризона Койотс – Монреаль Канадиенс
06:00 Вегас Голден Найтс – Эдмонтон Ойлерз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Ванкувер Кэнакс

Суббота, 17 февраля

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Филадельфия Флайерз
03:30 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Виннипег Джетс – Колорадо Эвеланш
04:30 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз
21:00 Баффало Сэйбрз – Лос-Анджелес Кингз
22:00 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Рейнджерс
22:00 Миннесота Уайлд – Анахайм Дакс

Воскресенье, 18 февраля

00:00 Аризона Койотс – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Торонто Мэйпл Лифс
03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Вегас Голден Найтс – Монреаль Канадиенс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Детройт Ред Уингз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Вашингтон Кэпиталз
06:00 Калгари Флэймз – Флорида Пантерз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Бостон Брюинз
21:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Филадельфия Флайерз
23:00 Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз

Понедельник, 19 февраля

01:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Джерси Дэвилз
02:00 Коламбус Блю Джекетс – Питтсбург Пингвинз
03:00 Детройт Ред Уингз – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Виннипег Джетс – Флорида Пантерз
04:00 Сан-Хосе Шаркс – Даллас Старз
21:00 Нью-Йорк Айлендерс – Миннесота Уайлд
23:00 Баффало Сэйбрз – Вашингтон Кэпиталз

Вторник, 20 февраля

00:00 Калгари Флэймз – Бостон Брюинз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Оттава Сенаторз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Лос-Анджелес Кингз
06:00 Вегас Голден Найтс – Анахайм Дакс

Среда, 21 февраля

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Филадельфия Флайерз – Монреаль Канадиенс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Флорида Пантерз
03:30 Детройт Ред Уингз – Нэшвилл Предаторз
04:00 Виннипег Джетс – Лос-Анджелес Кингз
04:00 Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Бостон Брюинз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Колорадо Эвеланш

Четверг, 22 февраля

04:00 Чикаго Блэкхоукс – Оттава Сенаторз
06:00 Анахайм Дакс – Даллас Старз
06:30 Вегас Голден Найтс – Калгари Флэймз

Пятница, 23 февраля

03:00 Филадельфия Флайерз – Коламбус Блю Джекетс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Миннесота Уайлд
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Айлендерс
03:30 Флорида Пантерз – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Детройт Ред Уингз – Баффало Сэйбрз
03:30 Оттава Сенаторз – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:30 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Рейнджерс
04:00 Нэшвилл Предаторз – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Аризона Койотс – Калгари Флэймз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Колорадо Эвеланш
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Даллас Старз

Суббота, 24 февраля

03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Миннесота Уайлд
03:30 Каролина Харрикейнз – Питтсбург Пингвинз
04:00 Сент-Луис Блюз – Виннипег Джетс
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Сан-Хосе Шаркс
06:30 Вегас Голден Найтс – Ванкувер Кэнакс
22:00 Оттава Сенаторз – Филадельфия Флайерз

Воскресенье, 25 февраля

00:00 Калгари Флэймз – Колорадо Эвеланш
03:00 Коламбус Блю Джекетс – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Баффало Сэйбрз
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Флорида Пантерз – Питтсбург Пингвинз
03:00 Детройт Ред Уингз – Каролина Харрикейнз
03:00 Монреаль Канадиенс – Тампа-Бэй Лайтнинг
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Бостон Брюинз
03:00 Даллас Старз – Виннипег Джетс
04:00 Аризона Койотс – Анахайм Дакс
06:00 Лос-Анджелес Кингз – Эдмонтон Ойлерз

Понедельник, 26 февраля

01:00 Баффало Сэйбрз – Бостон Брюинз
02:00 Нэшвилл Предаторз – Сент-Луис Блюз
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Детройт Ред Уингз
04:00 Миннесота Уайлд – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Анахайм Дакс – Эдмонтон Ойлерз
05:30 Аризона Койотс – Ванкувер Кэнакс

Вторник, 27 февраля

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Вашингтон Кэпиталз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Торонто Мэйпл Лифс
03:30 Монреаль Канадиенс – Филадельфия Флайерз
05:00 Колорадо Эвеланш – Ванкувер Кэнакс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Вегас Голден Найтс

Среда, 28 февраля

03:00 Вашингтон Кэпиталз – Оттава Сенаторз
03:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Джерси Дэвилз
03:00 Бостон Брюинз – Каролина Харрикейнз
03:30 Флорида Пантерз – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Виннипег Джетс – Нэшвилл Предаторз
04:00 Миннесота Уайлд – Сент-Луис Блюз
04:30 Даллас Старз – Калгари Флэймз
06:00 Вегас Голден Найтс – Лос-Анджелес Кингз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Эдмонтон Ойлерз

Четверг, 1 марта

03:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз
03:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Йорк Айлендерс
04:00 Сент-Луис Блюз – Детройт Ред Уингз
05:30 Колорадо Эвеланш – Калгари Флэймз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Йорк Рейнджерс

Пятница, 2 марта

03:00 Филадельфия Флайерз – Каролина Харрикейнз
03:00 Бостон Брюинз – Питтсбург Пингвинз
03:30 Флорида Пантерз – Нью-Джерси Дэвилз
04:30 Даллас Старз – Тампа-Бэй Лайтнинг
05:00 Аризона Койотс – Миннесота Уайлд
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Нэшвилл Предаторз
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Чикаго Блэкхоукс
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Коламбус Блю Джекетс

Суббота, 3 марта

03:00 Нью-Йорк Айлендерс – Монреаль Канадиенс
03:30 Каролина Харрикейнз – Нью-Джерси Дэвилз
03:30 Флорида Пантерз – Баффало Сэйбрз
04:00 Виннипег Джетс – Детройт Ред Уингз
05:00 Калгари Флэймз – Нью-Йорк Рейнджерс
05:00 Колорадо Эвеланш – Миннесота Уайлд
06:00 Анахайм Дакс – Коламбус Блю Джекетс
06:00 Вегас Голден Найтс – Оттава Сенаторз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Нэшвилл Предаторз
21:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Филадельфия Флайерз
22:00 Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

Воскресенье, 4 марта

00:00 Лос-Анджелес Кингз – Чикаго Блэкхоукс
01:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Айлендерс
01:00 Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенс
04:00 Вашингтон Кэпиталз – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Аризона Койотс – Оттава Сенаторз
06:30 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Рейнджерс
23:00 Флорида Пантерз – Филадельфия Флайерз
23:00 Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз

Понедельник, 5 марта

00:00 Анахайм Дакс – Чикаго Блэкхоукс
01:00 Нью-Джерси Дэвилз – Вегас Голден Найтс
03:00 Каролина Харрикейнз – Виннипег Джетс
03:30 Миннесота Уайлд – Детройт Ред Уингз
05:00 Сан-Хосе Шаркс – Коламбус Блю Джекетс

Вторник, 6 марта

03:00 Питтсбург Пингвинз – Калгари Флэймз
03:00 Баффало Сэйбрз – Торонто Мэйпл Лифс
04:30 Даллас Старз – Оттава Сенаторз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Аризона Койотс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Нью-Йорк Айлендерс

Среда, 7 марта

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Вегас Голден Найтс
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Виннипег Джетс
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Монреаль Канадиенс
03:00 Бостон Брюинз – Детройт Ред Уингз
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Флорида Пантерз
04:00 Миннесота Уайлд – Каролина Харрикейнз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Даллас Старз
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Колорадо Эвеланш
06:00 Анахайм Дакс – Вашингтон Кэпиталз

Четверг, 8 марта

03:30 Баффало Сэйбрз – Калгари Флэймз
04:00 Филадельфия Флайерз – Питтсбург Пингвинз
06:00 Ванкувер Кэнакс – Аризона Койотс

Пятница, 9 марта

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Колорадо Эвеланш
03:00 Нью-Джерси Дэвилз – Виннипег Джетс
03:00 Бостон Брюинз – Филадельфия Флайерз
03:30 Флорида Пантерз – Монреаль Канадиенс
03:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нью-Йорк Рейнджерс
03:30 Детройт Ред Уингз – Вегас Голден Найтс
03:30 Оттава Сенаторз – Баффало Сэйбрз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Анахайм Дакс
04:30 Чикаго Блэкхоукс – Каролина Харрикейнз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Нью-Йорк Айлендерс
06:30 Сан-Хосе Шаркс – Сент-Луис Блюз
06:30 Лос-Анджелес Кингз – Вашингтон Кэпиталз

Суббота, 10 марта

03:00 Коламбус Блю Джекетс – Детройт Ред Уингз
03:30 Оттава Сенаторз – Калгари Флэймз
04:30 Даллас Старз – Анахайм Дакс
06:00 Ванкувер Кэнакс – Миннесота Уайлд
21:00 Филадельфия Флайерз – Виннипег Джетс
21:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Монреаль Канадиенс
21:00 Баффало Сэйбрз – Вегас Голден Найтс
21:00 Бостон Брюинз – Чикаго Блэкхоукс
23:00 Колорадо Эвеланш – Аризона Койотс

Воскресенье, 11 марта

00:00 Сан-Хосе Шаркс – Вашингтон Кэпиталз
00:00 Лос-Анджелес Кингз – Сент-Луис Блюз
03:00 Флорида Пантерз – Нью-Йорк Рейнджерс
03:00 Торонто Мэйпл Лифс – Питтсбург Пингвинз
04:00 Нэшвилл Предаторз – Нью-Джерси Дэвилз
06:00 Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд
19:30 Чикаго Блэкхоукс – Бостон Брюинз

Понедельник, 12 марта

02:00 Калгари Флэймз – Нью-Йорк Айлендерс
02:30 Питтсбург Пингвинз – Даллас Старз
04:00 Аризона Койотс – Ванкувер Кэнакс

Вторник, 13 марта

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Монреаль Канадиенс
02:00 Вашингтон Кэпиталз – Виннипег Джетс
02:00 Филадельфия Флайерз – Вегас Голден Найтс
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Каролина Харрикейнз
02:30 Флорида Пантерз – Оттава Сенаторз
05:00 Анахайм Дакс – Сент-Луис Блюз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Детройт Ред Уингз
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Ванкувер Кэнакс

Среда, 14 марта

02:00 Каролина Харрикейнз – Бостон Брюинз
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Оттава Сенаторз
02:30 Монреаль Канадиенс – Даллас Старз
03:00 Миннесота Уайлд – Колорадо Эвеланш
03:00 Нэшвилл Предаторз – Виннипег Джетс
04:00 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз
05:00 Аризона Койотс – Лос-Анджелес Кингз

Четверг, 15 марта

02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Даллас Старз
03:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Питтсбург Пингвинз
04:30 Эдмонтон Ойлерз – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Анахайм Дакс – Ванкувер Кэнакс
05:00 Вегас Голден Найтс – Нью-Джерси Дэвилз

Пятница, 16 марта

02:00 Филадельфия Флайерз – Коламбус Блю Джекетс
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Вашингтон Кэпиталз
02:00 Баффало Сэйбрз – Торонто Мэйпл Лифс
02:30 Флорида Пантерз – Бостон Брюинз
02:30 Монреаль Канадиенс – Питтсбург Пингвинз
03:00 Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Сент-Луис Блюз – Колорадо Эвеланш
05:00 Аризона Койотс – Нэшвилл Предаторз
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Детройт Ред Уингз

Суббота, 17 марта

02:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Айлендерс
02:30 Оттава Сенаторз – Даллас Старз
04:00 Калгари Флэймз – Сан-Хосе Шаркс
04:00 Колорадо Эвеланш – Нэшвилл Предаторз
05:00 Анахайм Дакс – Детройт Ред Уингз
05:30 Вегас Голден Найтс – Миннесота Уайлд
20:00 Баффало Сэйбрз – Чикаго Блэкхоукс
21:00 Флорида Пантерз – Эдмонтон Ойлерз
23:00 Лос-Анджелес Кингз – Нью-Джерси Дэвилз

Воскресенье, 18 марта

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Оттава Сенаторз
02:00 Каролина Харрикейнз – Филадельфия Флайерз
02:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Бостон Брюинз
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Монреаль Канадиенс
03:00 Сент-Луис Блюз – Нью-Йорк Рейнджерс
04:00 Аризона Койотс – Миннесота Уайлд
05:00 Ванкувер Кэнакс – Сан-Хосе Шаркс
22:00 Колорадо Эвеланш – Детройт Ред Уингз
23:00 Вегас Голден Найтс – Калгари Флэймз

Понедельник, 19 марта

00:00 Филадельфия Флайерз – Вашингтон Кэпиталз
00:00 Нью-Йорк Айлендерс – Каролина Харрикейнз
00:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Эдмонтон Ойлерз
02:30 Виннипег Джетс – Даллас Старз
02:30 Чикаго Блэкхоукс – Сент-Луис Блюз
04:00 Анахайм Дакс – Нью-Джерси Дэвилз

Вторник, 20 марта

02:00 Баффало Сэйбрз – Нэшвилл Предаторз
02:00 Бостон Брюинз – Коламбус Блю Джекетс
02:30 Монреаль Канадиенс – Флорида Пантерз
03:00 Миннесота Уайлд – Лос-Анджелес Кингз
05:00 Аризона Койотс – Калгари Флэймз

Среда, 21 марта

02:00 Каролина Харрикейнз – Эдмонтон Ойлерз
02:00 Вашингтон Кэпиталз – Даллас Старз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Коламбус Блю Джекетс
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Питтсбург Пингвинз
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Торонто Мэйпл Лифс
02:30 Детройт Ред Уингз – Филадельфия Флайерз
02:30 Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз
03:00 Виннипег Джетс – Лос-Анджелес Кингз
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Колорадо Эвеланш
05:00 Вегас Голден Найтс – Ванкувер Кэнакс
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Нью-Джерси Дэвилз

Четверг, 22 марта

02:00 Питтсбург Пингвинз – Монреаль Канадиенс
02:00 Баффало Сэйбрз – Аризона Койотс
03:00 Сент-Луис Блюз – Бостон Брюинз
04:30 Калгари Флэймз – Анахайм Дакс

Пятница, 23 марта

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Флорида Пантерз
02:00 Каролина Харрикейнз – Аризона Койотс
02:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Рейнджерс
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:30 Детройт Ред Уингз – Вашингтон Кэпиталз
02:30 Оттава Сенаторз – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Нэшвилл Предаторз – Торонто Мэйпл Лифс
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Ванкувер Кэнакс
04:00 Колорадо Эвеланш – Лос-Анджелес Кингз
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Вегас Голден Найтс

Суббота, 24 марта

02:00 Питтсбург Пингвинз – Нью-Джерси Дэвилз
02:00 Баффало Сэйбрз – Монреаль Канадиенс
03:00 Виннипег Джетс – Анахайм Дакс
03:00 Сент-Луис Блюз – Ванкувер Кэнакс
03:30 Даллас Старз – Бостон Брюинз
22:00 Колорадо Эвеланш – Вегас Голден Найтс
23:00 Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз

Воскресенье, 25 марта

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Сент-Луис Блюз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Баффало Сэйбрз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Чикаго Блэкхоукс
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:00 Флорида Пантерз – Аризона Койотс
02:00 Оттава Сенаторз – Каролина Харрикейнз
02:00 Монреаль Канадиенс – Вашингтон Кэпиталз
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Детройт Ред Уингз
03:00 Миннесота Уайлд – Нэшвилл Предаторз
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Лос-Анджелес Кингз
19:30 Питтсбург Пингвинз – Филадельфия Флайерз

Понедельник, 26 марта

02:00 Виннипег Джетс – Нэшвилл Предаторз
02:00 Даллас Старз – Ванкувер Кэнакс
02:30 Миннесота Уайлд – Бостон Брюинз
04:30 Эдмонтон Ойлерз – Анахайм Дакс

Вторник, 27 марта

02:00 Каролина Харрикейнз – Оттава Сенаторз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Вашингтон Кэпиталз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Флорида Пантерз
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Баффало Сэйбрз
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Аризона Койотс
02:30 Монреаль Канадиенс – Детройт Ред Уингз
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Сан-Хосе Шаркс
05:00 Вегас Голден Найтс – Колорадо Эвеланш
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Калгари Флэймз

Среда, 28 марта

02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Каролина Харрикейнз
02:30 Детройт Ред Уингз – Питтсбург Пингвинз
02:30 Оттава Сенаторз – Нью-Йорк Айлендерс
03:00 Виннипег Джетс – Бостон Брюинз
03:00 Нэшвилл Предаторз – Миннесота Уайлд
03:00 Сент-Луис Блюз – Сан-Хосе Шаркс
03:30 Даллас Старз – Филадельфия Флайерз
04:00 Эдмонтон Ойлерз – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Ванкувер Кэнакс – Анахайм Дакс

Четверг, 29 марта

02:30 Торонто Мэйпл Лифс – Флорида Пантерз
03:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Йорк Рейнджерс
05:00 Колорадо Эвеланш – Филадельфия Флайерз
05:00 Вегас Голден Найтс – Аризона Койотс

Пятница, 30 марта

02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Питтсбург Пингвинз
02:00 Баффало Сэйбрз – Детройт Ред Уингз
02:00 Бостон Брюинз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:30 Оттава Сенаторз – Флорида Пантерз
03:00 Миннесота Уайлд – Даллас Старз
03:00 Нэшвилл Предаторз – Сан-Хосе Шаркс
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Виннипег Джетс
04:00 Калгари Флэймз – Коламбус Блю Джекетс
05:00 Ванкувер Кэнакс – Эдмонтон Ойлерз
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Аризона Койотс

Суббота, 31 марта

02:00 Вашингтон Кэпиталз – Каролина Харрикейнз
02:00 Нью-Йорк Рейнджерс – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Торонто Мэйпл Лифс
04:00 Колорадо Эвеланш – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Анахайм Дакс – Лос-Анджелес Кингз
05:30 Вегас Голден Найтс – Сент-Луис Блюз
20:00 Бостон Брюинз – Флорида Пантерз
21:00 Детройт Ред Уингз – Оттава Сенаторз
23:00 Ванкувер Кэнакс – Коламбус Блю Джекетс

Воскресенье, 1 апреля

02:00 Каролина Харрикейнз – Нью-Йорк Рейнджерс
02:00 Питтсбург Пингвинз – Монреаль Канадиенс
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Айлендерс
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Виннипег Джетс
03:00 Даллас Старз – Миннесота Уайлд
03:00 Нэшвилл Предаторз – Баффало Сэйбрз
04:00 Аризона Койотс – Сент-Луис Блюз
05:00 Калгари Флэймз – Эдмонтон Ойлерз
05:30 Вегас Голден Найтс – Сан-Хосе Шаркс
19:30 Филадельфия Флайерз – Бостон Брюинз

Понедельник, 2 апреля

01:00 Тампа-Бэй Лайтнинг – Нэшвилл Предаторз
02:00 Монреаль Канадиенс – Нью-Джерси Дэвилз
02:30 Питтсбург Пингвинз – Вашингтон Кэпиталз
04:00 Анахайм Дакс – Колорадо Эвеланш

Вторник, 3 апреля

02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Баффало Сэйбрз
02:30 Флорида Пантерз – Каролина Харрикейнз
02:30 Оттава Сенаторз – Виннипег Джетс
03:00 Миннесота Уайлд – Эдмонтон Ойлерз
03:00 Сент-Луис Блюз – Вашингтон Кэпиталз
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Колорадо Эвеланш

Среда, 4 апреля

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Детройт Ред Уингз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Филадельфия Флайерз
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Нью-Йорк Рейнджерс
02:30 Флорида Пантерз – Нэшвилл Предаторз
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Бостон Брюинз
02:30 Монреаль Канадиенс – Виннипег Джетс
04:00 Калгари Флэймз – Аризона Койотс
05:00 Ванкувер Кэнакс – Вегас Голден Найтс
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Даллас Старз

Четверг, 5 апреля

02:30 Баффало Сэйбрз – Оттава Сенаторз
03:00 Сент-Луис Блюз – Чикаго Блэкхоукс
05:00 Анахайм Дакс – Миннесота Уайлд

Суббота, 6 апреля

02:00 Коламбус Блю Джекетс – Питтсбург Пингвинз
02:00 Вашингтон Кэпиталз – Нэшвилл Предаторз
02:00 Филадельфия Флайерз – Каролина Харрикейнз
02:00 Нью-Йорк Айлендерс – Нью-Йорк Рейнджерс
02:00 Нью-Джерси Дэвилз – Торонто Мэйпл Лифс
02:30 Флорида Пантерз – Бостон Брюинз
02:30 Детройт Ред Уингз – Монреаль Канадиенс
03:00 Виннипег Джетс – Калгари Флэймз
04:00 Эдмонтон Ойлерз – Вегас Голден Найтс
05:00 Ванкувер Кэнакс – Аризона Койотс
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Колорадо Эвеланш
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Миннесота Уайлд

Суббота, 7 апреля

02:00 Питтсбург Пингвинз – Оттава Сенаторз
02:30 Тампа-Бэй Лайтнинг – Баффало Сэйбрз
03:30 Чикаго Блэкхоукс – Сент-Луис Блюз
05:00 Анахайм Дакс – Даллас Старз
22:00 Филадельфия Флайерз – Нью-Йорк Рейнджерс

Воскресенье, 8 апреля

02:00 Каролина Харрикейнз – Тампа-Бэй Лайтнинг
02:00 Вашингтон Кэпиталз – Нью-Джерси Дэвилз
02:00 Флорида Пантерз – Баффало Сэйбрз
02:00 Детройт Ред Уингз – Нью-Йорк Айлендерс
02:00 Торонто Мэйпл Лифс – Монреаль Канадиенс
02:00 Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз
02:00 Виннипег Джетс – Чикаго Блэкхоукс
03:00 Нэшвилл Предаторз – Коламбус Блю Джекетс
04:00 Колорадо Эвеланш – Сент-Луис Блюз
04:00 Аризона Койотс – Анахайм Дакс
05:00 Эдмонтон Ойлерз – Ванкувер Кэнакс
05:00 Калгари Флэймз – Вегас Голден Найтс
05:30 Сан-Хосе Шаркс – Миннесота Уайлд
05:30 Лос-Анджелес Кингз – Даллас Старз

Наверх