Капитан харьковского Динамо покинул клуб

Лучший бомбардир регулярного чемпионата прошлого сезона решил покинуть Харьков.

Официальный сайт МХК Динамо сообщает, что капитан команды Владимир Чердак в следующем сезоне не будет выступать в составе "бело-синих".

Руководство клуба искренне благодарит Владимира за выступления в составе МХК Динамо и благодарит за каждый матч и каждую заброшенную шайбу. Владимир Чердак стал одним из главных механизмов в завоевании бронзовых наград Украинской хоккейной лиги.

"Я благодарен клубу и всем работникам – это был хороший год. Как для меня лично, так и для команды. Хочется отдельно сказать спасибо нашим болельщикам, было очень приятно играть с заполненными трибунами, которые всегда гнали нас вперед. Спасибо тренерскому штабу, что доверяли мне и верили в меня. Я наконец-то поиграл дома. Можно сказать, что отдал частичку себя харьковскому хоккею. И я не говорю ему прощай, а говорю до свидания!", - заявил сам Чердак.

В сезоне-2017/18 Владимир Чердак провел на площадке 39 матчей регулярного чемпионата, в которых сумел набрать 93 (44+49) очка и сумел стать лучшим бомбардиром. Также на его счету 5 матчей в плей-офф, где он заработал 5 (4+1) очков

Наверх