Ярославский: Сколько раз мне еще возрождать Металлист из пепла?

Функционер поделился мнением о будущем харьковского клуба.
Александр Ярославский / ФК Металлист

Президент Металлиста Александр Ярославский высказался о событиях, которые ныне происходят в клубе. По словам функционера, он не может дать четкий ответ о будущем харьковской команды.

"Сейчас не очень удобно. Сейчас удобно говорить о том, что происходит в стране, а потом уже отвечать на это. Металлист мы уже возродили. Сколько раз можно его возрождать?

Судьба Металлист? Да я не понимаю судьбу существования всего остального".

Ярославский подтвердил, что Металлист будет существовать, однако желает видеть перспективу.

"Меня все интересует. И Металлист, и страна. Просто не знаю, как ответить на ваш вопрос. Я всегда интересуюсь футболом, когда есть условия для его создания. Сколько раз я могу создавать его? Сколько раз мне еще возрождать Металлист из пепла? 10-15 раз? 20? Дайте мне какую-нибудь перспективу, чтобы я понимал, что делать.

Вы ведь результаты моего Металлиста видели. И в один, и в другой раз. Скажите, сколько раз мне еще нужно возрождать его, чтобы я рассчитал силы?".

Функционер высказался о потенциальном уходе Красникова и Кучера в Днепр-1.

"Еще раз повторяю, я не знаю, как ответить на ваш вопрос по поводу футбола и всего остального. Я никого никуда не отпускал".

Ярославский подтвердил, что Металлист будет жить в будущем вместе с ним.

"Конечно клуб будет жить. 100%. Миллиард процентов. Со мной? Без меня он и не жил", - сказал Ярославский в интервью ЧИСТИЙ ПІДКАсТ.

Наверх