Игроки сборной Украины приступили к тренировкам после выходных

Украинская национальная команда продолжает подготовку к плей-офф отбора ЧМ-2022.
Сборная Украины возобновила тренировки
УАФ

Сборная Украины возобновила работу на подготовительном сборе в Словении перед плей-офф квалификации чемпионата мира-2022.

После игры с Риекой футболисты получили выходные, которые провели со своими семьями. Некоторые из игроков не покидали расположение сборной в Брдо, работая индивидуально или с тренерами.

Как сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола, сейчас команда снова собралась вместе, и сборники провели совместную вечернюю тренировку, основной целью которой было возвращение к работе после отдыха. На поле занимались 16 полевых игроков и три голкипера. 

УАФ

УАФ

УАФ

В то же время Денис Попов проходит курс лечения под наблюдением медицинского штаба сборной.

В выходные ожидается прибытие еще пяти легионеров национальной команды: Руслана Малиновского, Эдуарда Соболя, Виталия Миколенко, Александра Зинченко и Андрея Ярмоленко.

Напомним, что 18 мая сборная Украины сыграла вничью 1:1 в спарринге с Риекой. До этого матча украинская национальная команда в товарищеских встречах обыграла Боруссию Менхенгладбах (2:1) и Эмполи (3:1).

Полуфинальный матч плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. В случае успеха в этом поединке сборная Украины сыграет против Уэльса 5 июня.

Кроме того, 8, 11 и 14 июня украинская национальная команда проведет три матча Лиги наций - два против Ирландии и один против Армении.

 

Наверх