Десна — Черноморец 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Десна начала сезон с крупной победы над Черноморцем.

Десна - Черноморец
upl.ua

Черниговская Десна одержала крупную победу со счетом 3:0 над одесским Черноморцем в домашнем матче первого тура чемпионата Украины.

В конце первого тайма Черноморец остался в меньшинстве после удаления Богдана Билошевского. Вскоре после перерыва дубль оформил Владислав Калитвинцев. Еще один гол под конец игры забил Тарас Завийский, который установил окончательный счет в этом матче.

Десна - Черноморец 3:0

Голы: Калитвинцев, 51, Калитвинцев, 56, Завийский, 80.

Десна: Литовка — Селин, Цымбалюк, Сафронов (Жук, 71), Завийский — Калитвинцев, Картушов, Арвеладзе (Биловар, 87), Тотовицкий (Белич, 87) -  Безбородько (Волошин, 81), Будковский (Шевцов, 81).

Черноморец: Кучерук — Скорко, Кузык, Мартыненко -  Вачиберадзе (Тлумак, 58), Билошевский, Авагимян (Дубко, 43), Михайленко, Брагару (Исаенко, 82) — Штогрин, Ванат (Бугай, 82).

Предупреждения: Селин, Калитвинцев — Билошевский, Авагимян, Ванат

Удаление: Билошевский.