Цитаишвили: Команда будет отстаивать Луческу перед фанатами

Игрок киевского клуба отметил, что команде обидна реакция фанатов на назначение Мирчи Луческу.
Георгий Цитаишвили
ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили рассказал, как игроки команды отнеслись к реакции фанатов на приход Мирчи Луческу на пост главного тренера.

“Обидно, конечно. Мы ради них играем в футбол. Хотим, чтобы они приходили и поддерживали нас, чтобы заполнялись трибуны. Бывают случаи, когда ты проигрываешь или что-то не получается, но из-за их поддержки ты играешь лучше.

Читай также: Притула - о Луческу: Этот скот убегал из Донецка, а потом свалил в Россию на заработки

Обидно, что так получилось, но у каждого есть право как-то думать. Мы, футболисты, понимаем, что это выгодная сделка для нас, Динамо и истории клуба. Нужны перемены. Всегда были, как говорит Игорь Суркис, “динамовские сердца“, а сейчас вот такой опытнейший человек.

Сколько мы были без болельщиков из-за карантина. А теперь ситуация 50 на 50 - они или придут поддерживать, или просто покричать на Мистера или Суркиса. Важно, чтобы они поскорее поддерживали нас, нам реально их не хватает.

Читай также: Де Пена: Динамо будет показывать хорошие результаты с Луческу

Будет ли команда отстаивать Луческу в случае давления со стороны фанатов? Если надо будет, то да. Я не капитан команды, не лезу в эти дела. Я молодой футболист и не должен лезть туда. У меня есть другие проблемы и вопросы.

Есть капитан, есть взрослые Бойко, Сидорчук и Буяльский, которые и должны обсуждать этот момент. Я не знаю, может, это уже обсуждалось“, - сказал Цитаишвили в интервью YouTube-каналу ОТДУШИВДУШУ.

Ранее сообщалось, что ультрас Динамо представили новую песню.

Наверх