Шахтер в первом матче под руководством Каштру разгромил Лудогорец

Донецкий клуб провел товарищеский матч на сборах в Германии.
Шахтер обыграл Лудогорец
ФК Шахтер Донецк

Донецкий Шахтер проводит межсезонный сбор в Германии, где тренируется под руководством нового наставника Луиша Каштру.

"Горняки" провели первый товарищеский поединок против болгарского Лудогорца, и счет был открыт уже на третьей минуте благодаря усилиям Тете. На 29-й минуте Алан Патрик удвоил преимущество своей команды.

Во второй половине поединка юный чемпион мира в составе сборной Украины U-20 Даниил Сикан забил свой дебютный гол за Шахтер, поставив финальную точку в матче - 3:0.

Шахтер - Лудогорец 3:0
Голы: Тете, 3, Алан Патрик, 29, Сикан, 71.

Шахтер: Трубин - Додо, Кривцов, Хочолава, Сиприано - Маркос, Патрик - Тете, Пихаленок, Фернандо - Мораес.

Вышли на замену: Пятов, Бондарь, Матвиенко, Бутко, Исмаили, Степаненко, Соломон, Марлос, Коваленко, Тайсон, Сикан, Танковский