Ассистент Шевченко: Сборная Украины растет

Мауро Тассотти подвел итог товарищеского матча сборной Украины с Италией.
Мауро Тассотти

Сборная Украины сыграла вничью с Италией (1:1) в товарищеском матче. Ассистент Андрея Шевченко Мауро Тассотти прокомментировал результат этой встречи.

Читай также: Малиновский: Италия очень хорошо давила на нас, мы потратили много сил

“У нас были определенные трудности в первом тайме, но во втором мы смогли улучшить нашу игру, сравнять счет и даже приблизиться к возможности забить второй гол. Мы ожидали, что в матче будут трудности, и они были. Но сборная Украины растет.

Читай также: Зинченко: Удача была на нашей стороне, но и мы создали проблемы сопернику

Безусловно, проблемы есть и у сборной Италии, но все не так плохо, как многим кажется. Итальянские футболисты хорошо готовы тактически, они достаточно сильны физически. Уверен, в скором времени Италия будет на ведущих ролях“, - приводит слова Тассотти Tuttomercatoweb со ссылкой на RMC Sport.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что команда не заслужила комплиментов за первый тайм матча против Италии.

Отмечалось, что наставник сборной Италии Роберто Манчини разочарован ничейным результатом поединка.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.