Никита Шевченко: Теперь буду аккуратнее относиться к лайкам в Instagram

Вратарь Карпат принес извинения за "необдуманные" лайки.
Никита Шевченко

Голкипер Карпат Никита Шевченко прокомментировал "лайки", которые ставил под Instagram-постами известного российского рэпера.

"Бывает, что пролистываешь ленту Instagram "на автомате", уставший после игры или тренировки. Иногда даже не вникаешь в то, где ставишь "лайк".

Я интересуюсь творчеством разных исполнителей, слежу за музыкальными новинками. Очевидно, где-то что-то недосмотрел, "лайкнул" фото, где к музыкальному творчеству присоединилось что-то другое. Это никоим образом не означает, что я поддерживаю их политические взгляды или позицию.

Я - патриот Украины, осознаю то, что происходит в нашей стране. Поэтому прошу наших фанатов не воспринимать этот "лайк" как проявление симпатии. Я, со своей стороны, обещаю аккуратнее относиться к таким вещам, потому что понимаю: даже на первый взгляд невинный жест или простой "лайк" может оскорбить или разозлить многих людей", - рассказал Никита Шевченко в интервью Информационному центру ФК Карпаты.

Накануне форвард Динамо Артем Беседин поставил лайк Тимати под фотографией с Путиным. Позже тем же ответился и защитник Шахтера Николай Матвиенко. После этого под указанным фото были отмечены лайки других украинских футболистов, среди которых и Никита Шевченко.

Наверх