Вице-президент Динамо: Наши фанаты по поведению ничем не хуже и не лучше ультрас других клубов

Вице-президент Динам» по вопросам безопасности Андрей Мадзяновский прокомментировал драку ультрас киевского клуба с полицией в Полтаве перед стартом матча с Ворсклой:.
Динамо Киев
dynamo.kiev.ua

Вице-президент Динам» по вопросам безопасности Андрей Мадзяновский прокомментировал драку ультрас киевского клуба с полицией в Полтаве перед стартом матча с Ворсклой:

Читай также: Вида не против покинуть Динамо после фиаско в Лиге чемпионов

"Это проблема не только Динамо – это проблема с болельщиками и ультрас по всей стране. Фанаты Динамо ничем не хуже и не лучше по своему поведению в сравнении с представителями ультрас других клубов.

В каждом туре фиксируются нарушения со стороны фанатов на секторах. И мы будем очень рады, если поведение ультрас будет оцениваться правоохранительными органами. Мы, в свою очередь, обеспечиваем их всем необходимым.

Согласно действующему законодательству, всем правоохранительным органам государством делегировано право применять силу к футбольным хулиганам.

Представители футбольных клубов или те же стюарды не имеют права применять силу к людям. Оно есть исключительно у правоохранительных органов", – сказал Мадзяновский.

Наверх