Ультрас Днепра сделали заявление по поводу ситуации в клубе

Болельщики Днепра рассказали о встрече с руководством клуба.
Болельщики Днепра
facebook.com

“Футбольный клуб Днепр прекращает свое существование - вчера эта информация подорвала все сообщество болельщиков.

Ранее никто даже не мог себе представить, что такое возможно, а уже сегодня все об этом говорят.

Читай также: Шершун о Днепре: Думали, что идем в Европу, а пришли в ж*пу

Вчера состоялась неофициальная встреча с руководством клуба. Мы, ультрас Днепра, требовали четких комментариев по поводу банкротства клуба и возможных вариантов развития ситуации. К сожалению ничего нового мы не узнали. Все, что мы услышали, можно прочитать в официальном выступлении И.В. Коломойского. Но, как говорят, слова словами, а дела делами. Раз пришло время подкрепить слова делами, но к сожалению этого не происходит. Ситуация на наш взгляд критическая. Выполнит свои обещания человек, в чьих руках судьба Днепра?!

Для нас футбольный клуб - это не просто структура и форма собственности, это не тренеры, не игроки, не руководство. Для нас, болельщиков, в первую очередь, это славное имя клуба Днепр, для нас это история и уважение города! Навеки вписаны в историю Днепра игроки и тренеры, поколения людей, воспитанных на трибунах, все, кто искренне и всей душой радовались победам и делили горечь поражений.

Читай также: Михайленко может возглавить Днепр

Сейчас, как никогда остро стоит вопрос о существовании клуба. Мы надеемся на лучшее, но готовы и к худшим вариантам. С настоящим руководством клуба или без него.

#ДнепрДолженЖить. Мы не дадим славном имени Днепр кануть в бездну! Для этого мы в первую очередь должны сохранить это имя в наших сердцах. Мы будем бороться за жизнь нашего клуба, за эмблему и честь нашего города.

Только Днепр! Только победа!“ - говорится в заявлении фанатов Днепра в одной из социальных сетей.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что оставшимся в Днепре игрокам пообещали дать немного денег.

Наверх