Реал минимально уступил Кадису перед матчем с Шахтером

Единственный гол в этом поединке был забит на 16-й минуте.
Реал уступил Кадису

В матче 6-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем поле проиграл Кадису со счетом 0:1.

Единственный гол в этом поединке был забит на 16-й минуте благодаря точному удару Энтони Лосано. После забитого мяча гости отлично сумели удержать счет и увезти 3 очка из Мадрида. Это поражение стало для подопечных Зидана первым в нынешнем сезоне Ла Лиги.

В перерыве поле покинул защитник “сливочных“ Серхио Рамос, у которого возникли проблемы со здоровьем. Украинский голкипер Андрей Лунин провел весь поединок на скамейке запасных, так и не дебютировав за Реал.

Отметим, что на данный момент Реал и Кадис возглавляют турнирную таблицу чемпионата, набрав по 10 баллов.

Реал Мадрид - Кадис 0:1
Гол: Лосано, 16.

Реал Мадрид: Куртуа - Начо, Рамос (Милитао, 46), Варан, Марсело - Модрич (Каземиро, 46), Кроос (Йович, 78), Иско (Вальверде, 46) - Васкес (Асенсио, 46), Бензема, Винисиус Жуниор.

Кадис: Ледесма - Акапо, Фали Хименес, Кала, Эспино - Сальви Санчес, Хосе Мари (Гарридо, 76), Йонссон (Аугусто Фернандес, 86), Алекс Фернандес (Хайро Искьердо, 86) - Негредо (Хименес, 81), Лосано (Малбашич, 46).

Предупреждения: Рамос, Милитан.