Кравец помог Леганесу победить Реал

Украинский футболист успешно дебютировал за Леганес.
Василий Кравец в матче против Реала
twitter.com/CDLeganes

Леганес принимал на своем поле Реал в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Испании.

Хозяева одержали победу со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил Мартин Брайтвайт.

В поединке также принял участие украинский защитник Леганеса Василий Кравец, который присоединился к испанскому клубу несколько дней назад.

В первой игре “сливочные“ дома разгромили Леганес со счетом 3:0, что позволило им по сумме двух встреч выйти в четвертьфинал Копа дель Рей.

Леганес – Реал 1:0 (первый матч – 0:3)