Гол, который лишил Реал Сосьедад места в Кубке Испании

Реал Сосьедад вылетел из Кубка Испании, проиграв команде из третьего дивизиона.

Футболисты Льейды
lleidaesportiu.cat/

В первом матче 1/16 Кубка Испании Реал Сосьедад на выезде обыграл со счетом 1:0 Льейду, выступающую в третьем дивизионе.

Читай также: Фееричные голы игрока из третьего дивизиона Англии, забитые за три минуты

В ответном матче на своем поле команда из Сан-Себастьяна в первом тайме забила 2 гола, чем увеличила свое преимущество по сумме двух встреч до 3 мячей. Однако именно это и погубило хозяев.

В начале второго тайма Льейда сравняла счет - на 55-й минуте гол забил Айтон Нуньес а на 59-й с пенальти мяч положил в ворота Ману Молина. Судьбу прохода в 1/8 Кубка Испании решил гол Бояна Радуловича, забитый на 86-й минуте.

Таким образом, согласно правилу гола на чужом поле Льейда одолела Реал Сосьедад и продолжит борьбу за Кубок Испании.

Ранее сообщалось, что сейв голкипера Торнадо определил чемпиона Грузии.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.