Реал не испытал проблем с Алавесом

Реал Мадрид обыграл Алавес в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.
Реал оказался сильнее Алавеса

Подробности и трансляция матча: Реал Мадрид – Алавес 3:0 трансляция матча.

Реал одержал победу в поединке 29-го тура чемпионата Испании по футболу, обыграв дома Алавес со счетом 3:0.

“Галактикос“ ожидаемо захватили инициативу с первых минут встречи. Можно отметить неплохие проходы Криштиану Роналду и Иско в середине тайма. Гол назрел на 30 минуте матча. Карим Бензема отдал передачу на правый фланг, где свободный Даниэль Карвахаль, вышедший вместо травмированного Рафаэля Варана, в касание вернул пас на француза, который точно отправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме более агрессивно действовали футболисты Алавеса, создав у ворот “сливочных“ несколько по-настоящему опасных моментов. Малость не хватало подопечным Маурисио Пельегрино для того, чтобы сравнять счет. Кульминация противостояния пришлась на 85 минуту поединка. Сперва Иско завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом, а уже через две минуты Начо добил мяч в ворота после “пушки“ Гарета Бэйла со штрафного.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана добыли 21 победу (68 очков) и продолжают лидировать в испанском первенстве. В активе Алавеса, в свою очередь, 40 баллов и 10 позиция на данный момент.

Реал Мадрид – Алавес 3:0