Стали известны новые подробности скандального исключения игроков сборной Англии

Фил Фоден и Мейсон Гринвуд провели в гостиницу в Исландию двух девушек, нарушив правила карантина.
Фил Фоден и Мейсон Гринвуд
Getty Images

Перед матчем второго тура Лиги наций два игрока сборной Англии - Фил Фоден и Мейсон Гринвуд, - были исключены из состава национальной команды.

Причиной такого решения стал тот факт, что футболисты провели в гостиницу в Исландии, где команда проводила первый матч Лиги наций, двух девушек. Теперь же появились новые подробности скандала.

По информации The Sun, Фоден и Гринвуд пытались провести в отель четырех девушек, но только две из них попали в номер футболистов. Этими счастливицами оказались 20-летняя модель Надя Сиф Линдал Гуннарсдоттир и ее 19-летняя двоюродная сестра Лара Клаузен.

Надя Сиф Линдал Гуннарсдоттир
Надя Сиф Линдал Гуннарсдоттир
instagram.com/nadiiasif/

Скандал разразился из-за того, что девушки зафиксировали свой визит к игрокам в Snapchat. Также отмечается, что девушки опубликовали снимок задницы Фодена.

Лара Клаузен
Лара Клаузен
thesun.co.uk

Источник также сообщает, что игроки заплатили щедрое вознаграждение работнику отеля, чтобы он провел девушек в номер, несмотря на строгие правила в сборной Англии, запрещающие посетителей. Футболисты воспользовались тем, что в отеле было меньше охраны, чем обычно.

Напомним, скандал разразился перед матчем сборной Англии против Дании, который завершился вничью - 0:0.

Наверх