Нидерланды - Северная Ирландия 3:1 видео голов и обзор матча

Нидерланды на своем поле сумели вырвать победу над Северной Ирландией.

Нидерланды - Северная Ирландия: видео голов

В матче отбора на Евро-2020 сборная Нидерландов одолела национальную команду Северной Ирландии со счетом 3:1.

Хозяева поля первыми пропустили - на 76-й минуте отличился Мадженнис, однако уже через четыре минуты Мемфис Депай сравнял счет. В добавленное время голы Люка Де Йонга и того же Депая позволили “оранжевым“ отпраздновать победу со счетом 3:1 и сравняться с Северной Ирландией и Германией по очкам. У всех команд по 12 пунктов, но британцы провели на игру больше.