В Болгарии охрана увела с поля футболиста из-за угрозы нападения фанатов

Космин Моци отказывался покидать поле, чем вызвал недовольство у фанатов соперника.
Космин Моци

В матче 29-го тура чемпионата Болгарии Левски принимал Лудогорец. Под конец этого поединка произошел неприятный инцидент.

Читай также: “Вы - дно“: Болельщики Черноморца отреагировали на неудачную игру своей команды

На 80-й минуте встречи игрок Лудогорца Космин Моци забил второй гол в ворота софийского клуба. Через три минуты футболист получил красную карточку, однако отказывался покидать поле и спорил с арбитром.

Поведение 34-летнего румына взбесило фанатов Левски, которые начали забрасывать его различными предметами. В итоге Моци покидал поле в сопровождении охраны, а болельщики в это время пытались пробраться на поле.

Читай также: Юный фанат на коленях просил Погба сделать с ним фото

Когда Моци уже зашел в тоннель, который ведет в раздевалку, на крышу сооружения прыгнул фанат и пробил ее. Хулигана оперативно задержала служба безопасности.

Отметим, что Лудогорец обыграл Левски со счетом 2:0. Лудогорец имеет в своем активе 67 очков и лидирует в турнирной таблице чемпионата Болгарии, а Левски занимает третье место, набрав 58 баллов.

Ранее сообщалось, что болельщики Манчестер Юнайтед задирали окровавленного Месси песнями о Роналду.