Игрок Галатасарая потерял сознание во время матча, но смог продолжить игру

Форвард Бафетимби Гомис потерял сознание в матче чемпионата Турции.
Бафетимби Гомис потерял сознание во время матча
Кадр из видео

В матче 22-го тура чемпионата Турции между Касымпашем и Галатасараем (2:1) произошел страшный инцидент. Форвард Галатасарая Бафетимби Гомис на седьмой минуте встречи потерял сознание.

Читай также: Парализованный игрок Аякса отреагировал на мяч, который медики приложили к груди

Самочувствие футболиста неожиданно ухудшилось в тот момент, когда его команда собиралась пробивать угловой. Он упал прямо в штрафной соперника. На помощь сразу же кинулись игроки обеих команд и медики. Врачи привели его в чувство и он не стал уходить на замену, а доиграл оставшиеся 83 минуты поединка.

У Гомеса болезнь, из-за которой он имеет пониженное давление. Именно это и стало причиной потери сознания. Подобное уже случалось с ним в 2015 году, когда он выступал в Англии за Суонси.

Ранее сообщалось, что легендарного Пеле доставили в больницу из-за истощения.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.