Наставник сборной Германии ввел комендантский час для футболистов

Йоахим Лев ужесточил распорядок для своих подопечных.
Йоахим Лев
Getty Images

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев ввел новые ограничения в распорядок дня своих подопечных.

Читай также: Лев останется главным тренером сборной Германии несмотря на вылет команды с ЧМ-2018

Как сообщает Sport Bild, Лев ввел комендантский час для футболистов. Теперь игроки национальной команды обязаны возвращаться в отель и отправляться в свои номера не позже полуночи. Немцам также нельзя находиться в барах гостиницы - в это время они должны идти спать.

Читай также: Лев взялся за старое: тренер немцев поел козявок и поковырялся в пупке

Лев пришел в сборную Германии в 2006 году, а в 2014 году привел команду к титулу чемпионов мира. Кроме того, под руководством 58-летнего специалиста немцы завоевали бронзу на ЧМ-2010 и чемпионате Европы в 2012 и 2016 годах, и серебро на чемпионате Европы-2008.

Читай также: Немецкая машина дала сбой: реакция сети на вылет Германии с ЧМ-2018

Однако ЧМ-2018 стал катастрофой для Лева и его команды - по итогам группового этапа они заняли четвертое место и впервые в истории не сумели выйти из группы.

Отметим, что во время чемпионата мира в России игрокам сборной Германии отключали на ночь интернет, чтобы они до утра не играли в игры.

Ранее сообщалось, что наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола внес изменения в систему штрафов для футболистов, а главный тренер Арсенала Унаи Эмери запретил игрокам пить фруктовый сок.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх