ПСЖ выиграл матч чемпионата Франции, играя в меньшинстве с 16-й минуты

Парижский клуб даже без Неймара и вдесятером может побеждать.
ПСЖ вдесятером обыграл Анжер
twitter.com/psg_inside

ПСЖ сумел обыграть Анжер на своем поле со счетом 2:1 в матче 31-го тура чемпионата Франции.

Читай также: Милан может предложить ПСЖ обмен игроками - СМИ

Дублем отметился юный форвард парижского клуба Киллиан Мбаппе, отправивший мяч в сетку на 12-й и 25-й минутах поединка.

Примечательно, что ПСЖ сумел удержать победу несмотря на то, что с 16-й минуты играл вдесятером - полузащитник Тиаго Мотта заработал прямую красную карточку и покинул поле.

ПСЖ - Анжер 2:1
Голы: Мбаппе, 12, 25 - Экамби, 75

ПСЖ: Трапп - Алвес, Силва, Кимпембе, Курзава - Верратти, Мотта, Дракслер (Нкунку, 76) - Мбаппе, Кавани (Рабьо, 58), Ди Мария (Ло Чельсо, 68)

Анжер: Бютель - Манко, Тома, Павлович, Бамба - Сантамария - Тэт, Кулибали (Гийом, 78), Мангани, Кеткеофомфон (Туре, 58) - Ака (Экамби, 58)

Предупреждения: Алвес - Бамба, Тома

Удаление: Мотта, 16

Ранее сообщалось, что ПСЖ может продать Неймара, чтобы купить вратаря Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.