Фанаты ПСЖ надели костюмы черепашек-ниндзя и выбежали на поле к Мбаппе

Болельщики ПСЖ решили пошутить над прозвищем Киллиана Мбаппе и выбежали на поле в костюмах черепашек-ниндзя.
Киллиан Мбаппе
Getty Images

Во время матча чемпионата Франции между Ренном и ПСЖ произошел веселый инцидент. Фанаты нападающего парижской команды Киллиана Мбаппе выбежали на поле в костюмах черепашек-ниндзя. 

Читай также: Фанаты Ман Сити исполнили песню про “автобус Моуринью“ после манкунианского дерби

На 75-й минуте встречи после того, как Эдинсон Кавани забил третий мяч в ворота соперника, на поле выбежали болельщики в костюмах и начали праздновать гол вместе с футболистами. Вскоре они были пойманы сотрудниками стадиона.

Теперь фанатам грозит штраф и запрет на посещение матчей, однако это их не сильно огорчает.

Читай также: Игрок Ман Сити поцеловал одноклубника во время интервью, чем заставил его смущаться

“Когда мы узнали, что у Мбаппе в ПСЖ появилось прозвище “Донателло“, то придумали этот номер. У нас был лишь один барьер на уровне безопасности, и мы легко его преодолели. Мы подумали, что футболисты оценят шутку и посмеются вместе с нами.

Я кричал: “Донателло, Донателло!“. Дани Алвес рассмеялся и пообщался со мной жестами, а потом я подошел к Мбаппе. Мы понимали, что рискуем. Надеемся, что даже если нас оштрафуют, то на небольшую сумму, у нас маленькая зарплата“, - приводит слова одного из болельщиков 20 minutes.

Напомним, что прозвище “Донателло“ дал Киллиану Мбаппе Неймар. После этого футболисты ПСЖ затроллили Мбаппе, сделав ему оригинальный подарок.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Наверх