Фернандеш: Мы заслужили победу в Лиге Европы

Полузащитник английского клуба считает, что его команда заслужила еврокубковый трофей.
Бруну Фернандеш
Getty Images

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш поделился ожиданиями от предстоящего поединка 1/2 финала Лиги Европы, в котором его команде предстоит встречтиться с Севильей.

Читай также: Севилья - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция матча 1/2 финала Лиги Европы

"Победа в Лиге Европы очень важна для Манчестер Юнайтед, потому что каждый игрок должен понимать, что значит выиграть трофей для этого клуба. Это важно и для тренера, и для футболистов, потому что мы заслужили победу своей игрой.

Если мы завоюем трофей, то сезон все равно не будет идеальным, но он будет хорошим. Нам нужно вернуться на вершину, завоевать титулы, бороться за победу в АПЛ и еврокубки. Хороший финиш - это хорошее начало для следующего сезона", - цитирует Фернандеша Sky Sports.

Напомним, матч Севилья - Манчестер Юнайтед состоится в воскресенье, 16 августа. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что во втором полуфинале сыграют донецкий Шахтер и миланский Интер. Встреча состоится 17 августа в 22:00 по киевскому времени и на нашем сайте также будет доступна онлайн-трансляция.

Наверх